~Глаза Цвета Ночи~

У меня случился скандал на ровном месте.Я сделала комплимент мужчине,сказав о своей уверенности, что он не извращенец,на что получила ушат грязи от его ...любовницы! Я такого никогда не видела в инете от женщины,которой почти 60 лет.Было разное, давно в соц сетях,но чтоб так! Обрушился ушат грязи уже и в личных сообщениях на майле.Я смотрю утром как женщина строчит мне с 3 до 5 утра грязные сообщения и думаю..никогда, никогда я так не опущусь.А ведь есть вещи,о которых можно сказать никогда ?

Ответы
Людмила Ломаева

заблокируйте эту даму и больше не общайтесь... есть такие люди, которым надо поругаться в инете и тем самым сбросить накопившийся негатив на кого то, им легче становится..

~Глаза Цвета Ночи~

заблокировала ...

Борис Моор

Это очень-очень глупо!.. На комплимент такая реакция... ведь если бы вы захотели, его любовница вообще бы ничего не узнала... Безмерна глупость человеческая!..

~Глаза Цвета Ночи~

и я об этом ...

Сергей Из Сибири

Это для дамочки , как "последний вагон уходящего поезда " ... надо зацепиться во что бы то ни стало и чего бы этого ей не стОило ... как - никак , а 60 всё таки ...

~Глаза Цвета Ночи~

согласна...но ёпрст ..не до такой же степени

Сергей Из Сибири

Ну да ... тут конечно же перебор ...

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! И у меня такое было,Мила...но пережила...в ЧС отправила...уже 1,5 года там сидит...идиотки

~Глаза Цвета Ночи~

привет Надюша))

Надежда Из Сибири.

Ещё раз привет, давно не встречались...что-то редко стала заходить сюда...

~Глаза Цвета Ночи~

это же хорошо )) жизнь реальная бурлит )

Надежда Из Сибири.

Всякое бывает, то бурлит, то отсиживаюсь дома...даже трубку не беру

Ирина

Если честно, то ситуация (ссылку и комментарии посмотрела - вплоть до комментариев того самого мужчины) вообще какая-то от начала до конца ненормальная

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина ...это не та история ...она реально за мужика женатого очень вецепилась ..да я просто с ним общалась в вопросах.он мне казался интеллигентным ..никаких елей ..я замужем ..люблю мужа ..просто болтовня на работе ..

Ирина

Я не об этом случае, а вообще о том, по каким причинам такое бывает. Та ситуация - вообще "полная клиника", хотя я и в реальной жизни нечто подобное встречала

~Глаза Цвета Ночи~

бывает и так

Ирина

Пусть всё у Вас будет хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Ирина ...🌹🌹🌹

Тихая Мелодия

Я читала этот твой диалог и поражалась...Да..есть вещи...о которых можно сказать "никогда"....и я совершенно согласна с тобой.

Тихая Мелодия

Однако обращают на неё внимание...как мужчины..так и женщины...тебе ли этого не знать))

~Глаза Цвета Ночи~

Вер..ну не могу я котика поставить ...не по мне это ))

Тихая Мелодия

Ой..да не надо котиков...главное,что бы себе нравилось))))

Чеширский Кот

Есть но лкдше не говорить и не провоцировать вселенную !!! А мужика жалко ! С таким то чудом дело иметь как та мадам !

~Глаза Цвета Ночи~

вооот !!! жену ещё больше жаль

Ко
Константин

на этот случай пропускаю и в спам таких я заношу а то давно бы крыша съехала от того что мне пишут .🤣

Ко
Константин

На нолову больных много

~Глаза Цвета Ночи~

не Вить мало и хорошо

Ко
Константин

А мы не будем обращать на них внимания пусть бесятся 😀

Майя Петрова

Может - у неё с головой неладно? Позориться так в соцсетях... Не берите в голову, и мужика забаньте

Майя Петрова

Я от подобного защищаюсь иконами и молитвами. Помогает... Колдует нынешняя бабища моего бывшего. У меня с ним никакой связи, но этот урод травит её постоянно: когда они ругаются и дерутся, он орёт, что бросит её и уедет ко мне и к своим родным детям. При том, что адреса моего не знает, он тут на фиг не нужен, дети взрослые, их адресов тоже не знает - и им он на фиг не нужен... Смешно, что и она про это всё в курсе. Но хватает книгу черной магии и творит зло по ней...

Забава Накатична

Надо мне штоль флиртануть с её хахалем, мож и мне прилетит что-нибудь эдакое)))))

Майя Петрова

Как хотите, но хорошего мало...

~Глаза Цвета Ночи~

ой Елена ...я как бы и так защищена ...головой ..и вот была бы я сукой ..я бы нашла в оках его ...ну из-за которого сыр-бор..а там явно жена ..ну и всё кинула бы жене ...но увы ..мне хватает ума не сделать такое

Майя Петрова

Я бы и тоже не стала - мараться ещё об них...

Григорий

да с такими трудно и бесполезно говорить-напишите ей что дерьмо оно и в Африке дерьмо и забудьте

Леонид Смирнов

Неужели такие страсти тут кипят? А я то, дурень, со своими вопросами сюда лезу.

Алемжан

Мало чего,но за то качественное. Никогда не буду вором,гомиком и нечестным

Андрей Халфин

Деменция, сложное состояние, судя по тому, что тут, порой, попадается....

Ев
Евгений

бедный мужик, мне кажется, он - извращенец, жить с такой женщиной....

~Глаза Цвета Ночи~

он не живёт ..живёт он с женой

Ка
Картошка-Астроном

спишите на очистительные процеДуры для джентельмена и его леди))

~Глаза Цвета Ночи~

он не джентельмен ...мог объяснить и рот ей закрыть

Лека Лютер

Баба-дура бывает в любом возрасте) обычно она такая с юных лет)

Лека Лютер

Ещё какой)

Николай Бочкарёв

Надо всегда учитывать, что вас кто-то неправильно поймёт. )

Александр К.

Плюнь, не отвечай.. Поорут и перестанут: самим надоест...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Этой не надоест

Александр К.

Да и пусть соплями брызжет все равно... Всем надоедает. И ей надоест...

Ведающий.

Наслаждайся тем, что кто-то не может до тебя дотянуться.

Ведающий.

Свобода в вольности любви!

~Глаза Цвета Ночи~

ох Володя ..а что ты этим подразумеваешь ..как это м ?

Ведающий.

Ты можешь хоть на миг педставить, что нет общепринятых норм, общественного мнения?

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..я так живу и

Ведающий.

Если сегодня ты любишь одного, а завтра в нем разочаровалась и полюбила другого, то что будешь делать?

Я С Марса

видимо, у неё не очень хорошо с ним дела идут... забей!

~Глаза Цвета Ночи~

да как бы забила ..так нет же ..продолжение

Я С Марса

в ч.с. для чего он ещё? Стоит ли нервы просто так мотать?

~Глаза Цвета Ночи~

у меня есть правило ..я не отправляю в ЧС ..когда права ...

Я С Марса

у меня он вообще пуст)

Сергей Богатов

Женщина,похоже,нездорова,так что не Вы опустились.