Роман

Кто-нибудь пишет себе дневник?

Ответы
Ольга Васюкова

Я писала на протяжении года будучи подростком, потом нашла прочитала и столько нового вспомнила, но сожгла его, не хотелось чтобы кто то его еще прочел

Роман

Так спрячь его)

Ольга Васюкова

Не, слишком опасно, но на самом деле объективно там ничего такого не было, просто окружение такое что смеются над всем, поэтому ну его)

Роман

Эх...как сложно всё.

Ольга Васюкова

Ну а как, нам же скучно когда все просто

Роман

Ну да)

Ни
Николай

Не пишу)) Но моя вся жизнь на стене в вк , основные моменты) Правда странички начинаются часто новые.. Которая сейчас с весны начата...

Серж Новиков

У меня стихи как дневник получаются. Если с самого начала (2006 год) читать, то получлось, что самые яркие события жизни запечатлел

Любовь Малкина

Если бы знала,что не прочтёт любопытный муж,давно бы начала,давно об этом задумываюсь.

Caterina Costas

я не доктор но думаю что стоит доверять научным исследованиям, ну а Богу тем более...

Татьяна Курц

мне кажется что время прошло когда мы писали для себя, общались только с дневником.

Танюшка Смирнова

Раньше писала,чтобы повзрослеть и прочитать,а сейчас я веду дневник своих детей))))

Просто Я Такая

Дневник не получается, а вот записей много делаю, нахожу полезное и записываю

Ли
Лило

и оценки ставлю
отредактируйте свой вопрос: два раза одно и тоже слово

Роман

Ой......

Ли
Лило

и?

Роман

Ок

Ли
Лило

😊

Рарити

Да, я веду дневники. Их собрать надо бы в один или закончить как надо.

Роман

👍 🤗 😃

Рарити

Перебираю книги и тетради, освобождаю место. А то даже творить негде( Печаль-досада.

Роман

))) Может быть.

Рарити

И дневники на дописание отправлю.

Роман

)))

~ *** Наташа *** ~

нее, лет в 12 писала, а сейчас в вк сама себе сообщения кидаю "важные"

As
Asen

..ой..было давным -давно..Но порвала, когда брат его прочитал

************

нет времени)) а было бы интересно впоследствии почитать...

Nadia Мирошниченко

Устарело. Вряд ли кто нибудь этим занимается.л

Nadia Мирошниченко

Устарело. Вряд ли кто нибудь этим занимается.л

Саркисова Руслана

нет. никогда не понимала смысл этого занятия..

Татьяна Лаврова

Кто нибудь? Откуда мне знать, может и пишет.

Галина Панова

Да записываю себе некоторые события.

Ольга Мостакова

я уже вроде ответила на этот вопрос.

Зарина Исаева

Нет, он нужен только для чужих глаз