Забава Накатична

Навеяло..резюмируя общение на сайте)) Люди, боже, да что с вами???)) стремительная постановка диагноза оппоненту (чувство такое, будто четверть "здравомыслящего" населения нашей страны не иначе как в инс-те им.Сербского на полставки подвизается)) Услышали где-то красивое медицинское слово - "шизофрения" хотя бы - и айда вставлять его куда ни попадя: в каждое сообщение, в каждый комментарий)) Кто-то кажется слишком сложным для нас? Шизофрения! Чьи-то взгляды на жизнь расходятся с нашими? Шизофрения! Хочется как-то ответить, но не знаем как? Шизофрения! А присмотреться поближе, да прислушаться - большинство из "докторов" даже на санитарку из какой-нибудь сельской больнички не тянет)))🤕😅 Это у вас или от дефицита ума, или в ваших влажных фантазиях до сих пор присутствует костюм медсестры)))🤕🤦 Выздоравливайте, господа, "медики")))

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Ой, ну это же очень просто! Ведь многие сюда специально заходят, чтобы нахамить и излить свою желчь! Принципы морали, действующие в реальной жизни, совсем не работают в сети. Авторы хамства, в основном, обезличены, и прикрываются никнеймами и аватарками. В сети также стирается социальный статус человека. Т.е. отработал человек смену, подмел свою территорию, а ему на работе сделали замечание – Чет, ты, Иваныч, хреново подмел!) А может и премии лишили!))))) И вот заходит этот Иваныч на Спрашку или еще куда, и начинает всех строить и обзывать где-то услышанным термином «шизофрения»! Некоторые даже не понимают вопросов, некоторым непонятен юмор и сарказм! Они в сети становятся всесильными. А так как умишка не хватает, то ставят диагнозы! Так что есть два варианта – просто не вступать в полемику с такими индивидуумами или не отвечать на их хамство! Быть выше таких «академиков»! Несмотря на все это, здесь есть и приятный контингент –мирные, ненавязчивые собеседники. А злость людскую просто-напросто надо простить – кто много здесь ругается, тот очень плохо живет! И у него есть только одна отдушина, прийти сюда, похвастаться тем, что он крутой бизнесмен (встречала таких) и обосрать и испортить настроение всем! А утром встать и пойти подметать свой участок!))))

Забава Накатична

Красуня, а ты уже не стрекоза?😁

Сергей В....

Что делать не знаю родные мои
а главное я же отдал все долги.
В беде не бросал кота накормил
соседу Ивану опять же налил.

А может жену что ушла, не вчера
любовник послал, куда то, туда.
И это куда то, конечно ко мне
поэтому я и живу как во сне.

И вот, по утрУ, раздался звонок
за дверью ОНА, не лёгкая, ждёт.
Я в смысле что вес под сто у неё
мой котик нагадит увидев её.

Я понял что всё, приплыли, хана
и кот осознал, что плохи дела.
А звон продолжал соседей будить
тянуть бесполезно придётся открыть.

Чем кончился день, у меня и кота
а тем что мы оба, сказали - Пора.
Пора делать ноги, куда то туда
где нас не найдёт, ОНА, никогда...

Александр Колосов

Услышал, Наталья Сергеевна, врач лечащий, пока по душам не поговорили: вот оно твое, нервная экземпляров, пара недель, успокоишься, и домой, а то четыре месяца, медкомиссии, а всего, поговорили по-душам. Я и вышел через две недели, правда, шрамы на руках остались. Я делюсь ситуациями жизни, что, ам прошел, а учить кого-то, мозгов нет, не научишь. Не к Вам. И медсестры, с сержантом от полиции: он же умер, чего мы его тягаем. А я простой инженер-строитель.

Александр Колосов

У нее дочь, муж ревнивый, созваниваемся иной раз, другой город, я на кладбище, когда получается: Нормально, могилка прибрана. Сын её в пол-года умер. Жену пусть и в разводе, люблю, а та женщина-космонавт более обаятельной не видел. Не надо сравнивать себя с другими. Если вы любите, то из постели вылезти тяжко, тепло, а тут опять работать. Я не про секс, тепло!!! Как же вы его вырабатываете?!

Забава Накатична

Космонавт?😳

Александр Колосов

Т9 вновь испоганил, ну служил рота охраны на Байконуре: что свою любовь мне дарила, а получилось "космонавт"

Забава Накатична

Бываг))

Александр Колосов

Удачи и Любви!!! Извините, коли что не так.

Александр Рузметов

А сейчас все общество этим больно. Что ни артист, телеведущий, блогер, то крупный специалист во всех областях. Вычитает слово, ни хрена в нем не разберется и сует его в о все дыры. Здесь это повально. Особенно модно слово "дебил"
Что там говорить. если поправки в конституцию вносила комиссия, состоящая из артистов и спортсменов и еще хрен знает кого

Soul

😄🤪 Хватит говорить - вы. Давайте будем нами. И проблема если есть, то с ней легче справиться вместе, поддерживая друг друга. Вот такая защитная реакция у людей, не умеют принимать себя, которые ошибаются, которые злятся, которые не правы... легче обвинить других, чем заглянуть в себя, прекрасных, но очнеь часто полных боли и страха до верху

Забава Накатична

Не представляете, как я рада Вам😁

Soul

Спасибо)

Забава Накатична

Почти влюбилась🙊😁

Забава Накатична

Почти влюбилась🙊😁

Soul

Я бы не отказался от любви, как к брату, как к равному, и где-то к родному) А вы?

Зона_Іn_Тересу

Весь мир - дурдом, а мы в нем пациенты Нас легион и имя нам Стихия И служит нам бессменным президентом Шизофрения, шизофрения, шизофрения! Бездомные поэты, безумствуйте, творите!! Не страшен здесь ни цензор, ни вождь, ни протокол... ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, а если загрустите Придет веселый доктор и сделает укол...

Зона_Іn_Тересу

хорошая ш песня

Забава Накатична

Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке))) Будьте добрее , твари!)) Станьте добрее , суки!))Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее,имрази)) Станьте добрей,гондоны )) Вспомните , вы же тонки, вы же душою чутки , будьте терпимей, подонки, станьте культурней, ублюдки!)) Скоро вам станет худо, быстро иссякнут силы.)) Давайте любить друг друга, сраные вы дебилы!)))

Зона_Іn_Тересу

не знаю, чотаржу))

Зона_Іn_Тересу

будьте печальней, сволочи))

Mihail Ozur

Коллега ,ошибки в диагнозе ,конечно возможны : психопатия ,синдромы невротического круга , МДП, биполярная форма шизофрении. Главное органику не пропустить ! Был бы народ продвинутей , то еще более яркие ярлыки навешивал бы на собеседников. Комментарии всегда помогают выбрать собеседника.

Mihail Ozur

Я живу далеко и мне трудно в это поверить. Но другого объяснения найти не могу.

Забава Накатична

Ну, не дальше, чем планета Земля))

Mihail Ozur

Планета та же . И солнце одно для всех. Другая страна. К хорошему быстро привыкаешь . Когда-то казалось абсолютно естественным , что "клиент фишку рубит" и что "бестолковка" у него работает.

Забава Накатична

... независимо от того, в какой стране живёшь))

Mihail Ozur

Да , ситуация, и издалека, понятна.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Шизофрения – это тяжелое полиморфное расстройство психики, сопровождаемое раздвоением интеллектуальной и эмоциональной-волевой функции. Люди уже не могут адекватно воспринимать реальность и имеют патологические поведенческие особенности, не позволяющие жить нормальной жизнью.

Забава Накатична

В период ремиссии - такие милые😁

Твоя Совесть

Если человеку объяснять свою позицию приходится раз 5, что можно о нем сказать, особенно это касается противоречивых дам, ники которых я могу назвать. Они сегодня пишут одно, завтра с упорством "козла" доказывают , что это неправда. Просто пишешь, что "шизэ", устало махнув на них рукой.

Забава Накатична

Совестливый вы, однако

Александр Мазутов

Доктор... Я просто себе делал бутерброд... Ну так получилось... Хотя я был неоднократно в больнице (ПБ)... В отделении для людей, которым поставили диагноз "шизофрения". Это люди - придумавшие себе жизнь, в которую откровенно верят... Со стороны смотреть страшно.

Забава Накатична

Санечка, здорово!))😁

Александр Мазутов

Спасибо Никитична!!!! Если что.... Я палате номер 407... Навести по случаю.

Александр Мазутов

Фрукты не приноси.... Лучше кусок мяса... И фуфырик притарань.

Забава Накатична

А тараньку притаранить?)))

Александр Мазутов

Не стоит... Сильно соленое мне врач запрещает))))

Забава Накатична

Ладно, арбуз притараню)))))

Евгений Волков

Это нам надо выздоравливать) Они здоровы и в большинстве))) Их не вылечить. Шиза не лечится как и скудоумие) Это заболевание не тела и даже не мозга, а духа. Дух же лечится медитациями спокойствием ну и там разные места силы можно посетить)

Забава Накатична

Уважаемый, может, подскажете, каким образом выздороветь?🤣

Евгений Волков

Не знаю как вы а я не собираюсь. мне и в моем безумии хорошо)

Забава Накатична

Тогда о чем спич?)))

Евгений Волков

А что с безумца возьмешь?))

Забава Накатична

И то правда))

Котя (Он))

Танюськ, какой ты им критическийс разбор полетов устроила, а??)) я прям зачитался, не в бровь, а в глаз этим "медикам" саданула!!)).. И поделом, пусть язык-то попридержут, ораторы..((. А то прям ващее...это..того.. Распоясались))) 😉🙄ядрена вошь)))

Забава Накатична

🤣🤣🤣ага) "пятиминутка" прошла на "ура"🥳🤭😀

Fedor Bogdanov

да-а-а-а... ... ужжжжж.... ... - наваляла... ой - наваяла - вот... ... и комменты-диалоги тоже... ... знаеш, Накатишна, - я просто скажу - не бери в голову... особенно тут... - бери в руки... ... ну, ту же судьбу (это так , к слову) ... ... ну-и-всякое-такое

Забава Накатична

Не мой, конечно

Fedor Bogdanov

это-типа-ответ?

Забава Накатична

Это типа -:загуглите, не ленитесь))

Fedor Bogdanov

а-а-а - мне... - загуглить... - ну-ну... - прости, был неправ, погорячился...

Забава Накатична

Воооот)))

维克多

Не, не так, сейчас самое популярное в разного рода тёрках слово "адекватный/неадекватный" и их производные. Как говорил проф. Преображенский, вот ещё слово которое я абсолютно не понимаю, что за ним скрывается?

Leonid D

Значит, токо Вашей страны, а Вы не думали, что здесь русские и Прибалтики и Германии и Казахстана и Белоруссии и Китая и ваще всех стран мира РУССКИЕ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 И мы не господа, а ТОВАРИЩИ!🚩

Забава Накатична

УРРРРААА!!! ТОВАРИЩИ!!🤣🤣🤣

Leonid D

А за это:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Дейкин

это их Булгаков спутал))) Шизофрения как и было сказано ))) общаясь с болшим количеством людей , в силу профессии , идиотов гораздо больше ))) но зато они всегда думают что уникальные )))

Сергей Дейкин

не отвечаю на кривляки

Забава Накатична

Звоните, отвечу🤣

Сергей Дейкин

нельзя так быстро

Забава Накатична

Ответ медленным будет🤣

Сергей Дейкин

ну тем более

Европеец Нордический

"Шизофрения" - это штамп. Но ведь и вы сами тоже пользуетесь штампами: "дефицит ума", "влажные фантазии"... Потому что так проще. Можно писать, и при этом не думать. Так чем вы лучше их?

Забава Накатична

Зачем думать?)) На это комментаторы есть)))

Николаич

...дык, в жизни начинается,
А в спрашке продолжается
И это не кончается-Одна у нас стезя!)
Ведь где-то стебанутые.
А где-то ебанутые,вопросы пишем гнутые-
Без шИзы нам нельзя...))

Николаич

Привет, Забава!
Оч.рад видеть тебя))

Забава Накатична

Привет, радость моя) давно не пересекались 🤗

Николаич

крайне редко захожу сюда...разве ж что по пьяне))

Забава Накатична

Аналогично 🤣

Николаич

🌹🤝🥂

Николай Шаповалов

Эээээээ ничегооо Вы не понимаете, вот выписывали бы журнал Здоровье, слушали бы Малышеву и Вы были бы на высоте, не обижайте этих МЭдиков они же оооочень ранимые в ж.....🤪

Ki
Kirill

Забава вечер добрый. Да у людей все хорошо. Система 1, 2, 3. Понятно же все. Не удивляйтесь. Смиритесь. Эта система предается из поколения в поколение. Все всех устраивает.

Забава Накатична

Привет, Кирилл!))🤗 Не удивлюсь уже😁

Ki
Kirill

Вот и не надо так переживать за людей. Они же за вас не переживают.

Забава Накатична

Хоррррошо!))😁

Ki
Kirill

Себя берегите и будьте спокойны😉

Забава Накатична

Взаимно, Кирилл))

Ki
Kirill

Принято☺️