Кот Вадик

Я иногда жалею , что не выучился на психиатра. с приходом инета удается пообщаться с уникальными сумасшедшими, ну вот вы наверное слышали что есть мания величия, когда человек уверен что он Наполеон или Александр Македонский , так вот недавно я беседовал с одним безумцем , так тот утверждал, внимание , что он прямой потомок бога Шивы, на мое недоумение сей несчастный обьяснил что бог Шива вообще-то русский,и оставил здесь свою семью, с неким секретным заданием, каково?

Ответы
Самая Счастливая)

Ну да.Хотелось бы поверить.В мире вообще много необычного.Так что привыкайте ко всему.Мир наш многогранен.

Кот Вадик

зачем мне привыкать к бреду сумасшедшего?

Самая Счастливая)

а с чего вы взяли что сумасшедший?

Кот Вадик

потому что считать себя потомком бога может только больной шизофпенией. и если ты этого не понимаешь ты с ним из одной палаты

)))))) ну а Вы говорите будь добрее)))) так и не успеешь опомниться как родственником Шивы окажешься)

Елена Бондарь

чем же закончилась ваша беседа? Психиатры обычно становятся похожими на своих пациентов...

Кот Вадик

ничем мне стало скучно

Ярослава Веричева

Как-то даже досадно за Шиву стало - такого родственичка новоявленного заиметь

Кот Вадик

))))

Ярослава Веричева

а что за разговор то был просто интересно

Кот Вадик

речь шла об идиотской теории неоязычников, о том что все что прогрессивного есть создано славянами и все прочие народы писать стоя научили славяне ну и прочая нацистская бла-бла-бла

Ярослава Веричева

если это всё серьёзно, то это трындец. впрочем таких во все времена хватало

Кот Вадик

ну так они сейчас носятся с идеей своего арийского происхождения и трясут везде галогруппами. идиоты

Ярослава Веричева

а потом невинные страдают. не хотелось бы чтобы история повторялась

Кот Вадик

ну судя по общим настроениям все к этому идет. скоро начнем как наци деревянными циркулями черепа измерять

Та
Тасука_Накомоде

поди ж ты... раньше тока наполеоны. да македонские, а нонча вшивы пошли)))

Кот Вадик

точно, теперь они уже боги

Та
Тасука_Накомоде

прям диссертацию защищать можно))

Кот Вадик

вот и я о том, жаль не психиатр а историк

Та
Тасука_Накомоде

Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история! (с) ))))

Кот Вадик

это да. может им в больнице обьяснят что такое шизофрения

На
Наталья

тут много знать не надо... таблеточки всем одинаковые прописывают))

Фило Софочка

я тоже здесь встречала похожих сдвинутых на вселенской миссии

Ольга Л.

Нормальная семейная легенда..)))

Кот Вадик

)))тема для диссертации психиатра

Ольга Л.

Ну а чем космонавт лучше?)

Кот Вадик

в отличие от шивы космонавт - существует

Ольга Л.

Ну это он в принципе существует...а в семейной легенде -без разницы...как мама сказала-так и верит, бедолага ))

Ирина

пишите роман, а не возмущайтесь

Кот Вадик

был бы психиатр, докторскую диссертацию бы на этом психе написал

Ирина

что мешает, бегите учиться)

Кот Вадик

да в гробу я видал из-за этих мудаков профессию менять

Ирина

)