Твоя Мечта

Беспричинное хамство вызывает у вас жалость или агрессию ответную?

Ответы
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Сергей Логинов

на хамство стараюсь отвечать очень культурно, но тогда хамят еще больше и обзывают меня вежливым хамом, только грустно конечно, что это делают в основном женщины, так как мужчины с мужчинами редко общаются

Ravshanai Mamasalieva

Сначала ответит надо как следует, тогда хорошо почувствует свою вулгарност,если это не действует то придётся отступать...

Александр Костромин

Если получится, начну спокойным тоном буду "подкалывать" человека)) Если не пойдет импровизация, буду игнорить))

Al
Alexc

удивление. что и где я сделал не так , что попал в подобную ситуёвину

Sa
Samson

Скорее недовольство. К "агрессии" я отношусь отрицательно.

As Sa

у меня, чаще агрессию.. хотя, понимаю, что лушче бы - игнор )

Юрий Иляхин

По разному ,от настроения зависит ,чаще -жалость .

Борис Атеист

Раньше, по молодости - агрессию. Сейчас - жалость.

Евгений Лурье

хамство не может иметь причину по определению

Fedor Shkenev

Когда как... Хотя-жалость-точно нет. Неприязнь

Эля Арефьева

И то и то. Хочется пристрелить из милосердия.

Vladimir Tixonkov

желание обойти кучу или раздавить клопа ))

Алёна Смородина

Скорее недоумение.... А потом жалость...

Твоя Мечта

А у меня брезгливость

Ев
Евгений

Только жалость в скудоумии оппонента.

Stormbringer

И воздастся каждому по заслугам его !

Твоя Мечта

Я тоже

Stormbringer

но все равно я , обрадовался первым

Твоя Мечта

Тоже верно)

Stormbringer

🌷 🍃

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Раздражение и желание разорвать

Твоя Мечта

Именно так)

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

И идём стрелять по бутылкам) Пар стравливать

Твоя Мечта

Я пока не закипела)

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Тут ведь, главное, почувствовать грань. И начать стравливать пока крышка не стала подпрыгивать) если начала.... Туши свет, кидай гранату!)

Твоя Мечта

Тушу свет и ложусь спать,спокойной)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

без причины не будет и следствия

Владислав

Небывает ничего беспричинного

Твоя Мечта

Это верно..но причина бывает в самом нападавшем

Макс Соколов

конечно жалость, жаль убогого))