Уник

может ли меняться группа крови или она одна на всю жизнь?

Ответы
Майя Петрова

А я вот знаю случай, когда сменилась. Стала безгрупповая. Человек получил большую дозу радации на срочной службе. Заболел лучевой болезнью. В госпитале ему влили кровь молодого барашка. Выжил. Сейчас ему за 80. Кровь стала с тех пор безгрупповая - на контроле у врачей всю жизнь с молодости стоит.

Уник

ого

Майя Петрова

радиации, конечно

Уник

радиация страшная сила

Svetlana Ivanova

Муж до 51 года жил жил со второй группой крови. В 51 год заболел онкологией. Перед операцией делают анализ крови и выявляют 3 группу. Удивляются, делают повторный анализ и опять 3 группа. Муж умер. Но я до сих пор удивляюсь.

Уник

интересный случай

Svetlana Ivanova

Да. Подняли военный билет, где была отметка о 2 группе крови. Потом родственница работая в лаборатории делала анализ крови (не знаю как сейчас а раньше в паспорте должна была быть отметка ) - тоже 2 ая.... А тут вот как интересно получилось.

Уник

понятно

🇷🇺Anna😊

Все говорят может. Но я считаю, что ошибиться могут. Действительно, у меня в одном паспорте одна группа стояла, а потом поменяла паспорт, говорю перепишите мне в новый, а они - надо еще проверить и написали уже по-новому.

Владимир Иглин

Почемуто меняеться резус у дочи поменялся видимо синдром джильбера действет и у меня тоже признали по наследству передаёться

Уник

понял

Лиоза Кубанова

ГРУППА КРОВИ НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЕСЛИ ВАМ СКАЗАЛИ, ЧТО У ВАС ИЗМЕНИЛАСЬ ГРУППА КРОВИ, ТО ЛАБОРАНТ ПРИ АНАЛИЗЕ ОШИБСЯ.

Галина Смирнова

По-моему не меняется.Поэтому по крови ищут пропавших и погибших ,даже черех годы.

Уник

понял

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У человека НЕВОЗМОЖНО изменение группы крови и резус фактора с течением жизни.

Уник

значит я свою перепутал

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неверная диагностика.

Уник

да

Марго

Знаю человека, у которого резус-фактор меняется...Врачи в шоке!😄

Уник

😳

Fenix🇱🇹

У меня резус - фактор меняется и в паспорте так и написано Rh(0)duell

Уник

😳

Марго

Вот!☝️

Пр
Продолжай

э, не вампиры, не?😧

Fenix🇱🇹

Нет

Аркадий

При очень серьезных заболеваниях говорят, что меняется.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пишут, что меняется, сама таких случаев не знаю

Ан
Анти3Ая

Не может. Память и данные в базе могут подвести

Анатолий Скорняков

Да группа крови у человека одна на всю жизнь

Светлана Агламазова

Кьюар код переделай.,и будет тебе щастье

Уник

хорошо

Алексей Генералов

Одна и навсегда, почти как любимая жена.

🐴Юлий🐎

На всю жизнь один и тот же резус фактор

Максим Jw

Может меняться. Вследствие депрессии.

Максим Jw

Какие есть что, извините?

Уник

группы

Максим Jw

Официально их 4. Но у каждого человека свои индивидуальный состав крови. Кровь это жидкий орган.

Уник

то есть 2-х одинаковых составов не бывает?

Максим Jw

Не бывает. Как и не бывает одинаковых отпечатков пальцев и сетчатки глаз.

Зд
Здравствуйте

Уникальность твоей группы неизменна

Fenix🇱🇹

Группа не может , резус фактор может

Хитрый Котяра *

нет. автор погиб, ремиксов не будет

Уник

😟

Юлия Попова

У беременных ложный резус бывает

Уник

не знал

Юлия Попова

Да после родов восстанавливается, какой был

Уник

понятно

Юлия Попова

Не у всех, но я таких теть знавала

Уник

понятно

Наталия

Я одна из таких тёть 🤭🤭🤭

Юлия Попова

 ну всяко бывает