Надежда

🖼бизнес по русски?))

Ответы
Yo
Yorgis

бизнес по украински: в то время когда гибнут земляки получить джавелины с США и через польшу продать их в африку

Yo
Yorgis

Надежда для тебя же канал ,,россия" является источником. а для меня не является. ну чтоб ты все таки могла обсудить с с украинской молодежью инфу я тебе посоветую посмотреть канал Юрий Швец. достаточно известный на украине политический аналитик

Надежда

Не поменяй понятия.
Советы для рашистов оставь

Yo
Yorgis

лично тебе очень пригодятся мои советы. хотя мне насрать как ты себя доведешь и в какой психушке будешь лечиться

Надежда

Лично ты со своими советами и рассуждениями идёшь вон остюда

Yo
Yorgis

ржу)

Татьяна Лагунович

Только придурок будет ждать похоронку на родного сына. Это не отец, если думает о машине, а не о погибшем🤔🥺😥

Надежда

А сколько же таких... Ужас

Татьяна Лагунович

Ублюдков такого рода везде достаточно

Ви
Виктория

видела его счастливое лицо. Знал бы. нарожал бы с десяток сыновей. яхту еще бы прикупил

Надежда

Ублюдки, блин

Демонолог Миднайт

Общество потребления по-русски

Alla Lala

после этого репортажа по тв..тысячи родителей кинулись за деньгами..а им фигу дали.

Демонолог Миднайт

Деторождение не очень точное дело, примерно как "сверхточная" российская артиллерия)) так что многие промахнулись мимо этого дня)

Надежда

Ох, всюду обман)

Демонолог Миднайт

Ну, кому-то дали какой-то УАЗик)

Надежда

Может всю жизнь и мечтали

Демонолог Миднайт

Может, и рожали для этого

Игорь Костецкий

Мудрость приходит с годами. Иногда возраст приходит один... С 36-летием Надежда!🤭

Надежда

Тоже хочешь машину вместо сына?

Игорь Костецкий

У меня уже всё давно есть! 🥳

Надежда

Лучше мозги у тебя были

Игорь Костецкий

Ну если надо и этим поделиться можем!☝️

Надежда

Откуда у тебя

Игорь Костецкий

Да тебе все секреты раскрой сразу.... Спинку вареньем не помазать!!!!.....😂🤣🤣🤣

Надежда

Чеши отсюда, недоразумение

Ва
Валера

на могилку будут ездить...так или иначе все умрем, ну а Вы сдохните

–2
Надежда

Свое дерьмо исправь

Ва
Валера

вы и есть дерьмо

Надежда

Валерон, но нет
Мир то рашку сжирает

Ва
Валера

обломаются, как Феникс из пепла воскреснет...испытания только сплачивают

Надежда

Когда то идиоты и ссср вечным считали))

Дм
Дмитрий

Я смотрю, не знаешь что и придумать уже. Весь мусор собираешь.

Дм
Дмитрий

Надя, мы с тобой не первый раз общаемся, уже знаешь кто я. Насчет поклонника Путина, да, я сторонник своей страны и президента. Просто со своим "соотечественником" захотелось пообщаться. Потом примете его в "свои"? Чтоб духу его не было в России)

Надежда

Я не запоминаю местных персонажей

Дм
Дмитрий

Да и ни к чему это. Просто ты спросила, я ответил.

Надежда

Я поняла

Демонолог Миднайт

На себя нет, не противно) А с каких пор антивоенная позиция приравнивается к лизанию жопы? 😏

Ера Sss

Ну так и есть., пока за деньги., а дальше хрен его знает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как это ни печально... но очень похоже на правду(((((

Лариса

Да,дешево ценят своих детей в россии

–2
Надежда

Новых наделают. Много ж ума не надо

Лариса

Это уму не постежиму,рожать чтобы потом продавать на органы

Демонолог Миднайт

Это полное отсутствие любви - в культуре, в жизни - друг к другу, к детям. Оскотинивание.

Лариса

Но дети-это святое,и рожать для того чтобы их убили?Никогда не пойму

Демонолог Миднайт

Каждый человек сам решает, что для него святое, Ларис. Для многих дети это просто дети, увы. Но нужно, конечно, быть скотом, чтобы поступать с ними так

Лариса

Не знаю,может и так,но я за своего сына горло любому перегрызу,это точно

Демонолог Миднайт

И это естественно

Надежда Зюзина

Да уж. (( Воюют не за идею, а за деньги

Я? Кто?!

Похоже так. Чудовищно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

натуральный обмен

Тот

Дешёвый фейк.

Надежда

А поздно уже отмазываться. Назвал канал Россия 1 хренью. ФСБ идёт за тобой

Тот

Милости просим. 🖼

Демонолог Миднайт

Сюда не надо, товарищу майору объяснять будешь, почему дискредитируешь честные отечественные СМИ, предатель

Тот

Не ломайте себе нервы.

Тот

Вот и задумайся над своими же словами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какой ужас...

Li
Linda4Ka01

Кошмар

Ruslan Aliyev

трагично

Максим Михайлов

Это боль

Надежда

Что всего на 1 автомобиль денег хватило?

Максим Михайлов

Чёрный юмор

Надежда

Чёрная реальность россии

Максим Михайлов

жалееете что родились на этот свет? приходится видеть и испытывать боль и свою и за других

Надежда

Бла бла бла

Максим Михайлов

Бла бла бла

Al
Alex

Браво!

Доберман Пинчер

Бред.

Надежда

Рос тв и тупой народ