Михаил Бунегин

Чем измерить счастье (годы, часы, всё о времени не предлагать!)? Чем?

Ответы
Светлана Джобава

счастье оно и есть счастье , оно в душе, а душенька маленькая и хрупкая......

Михаил Бунегин

Ну, так , конечно! Но всё таки можно же выделить что то?

Светлана Джобава

это смех твоих детей и близких, это когда ты нужен, вот оно счастье....

Михаил Бунегин

Воооот! СМЕХ! Принимается!

Lena

В количестве отданной любви .

Михаил Бунегин

Ну, понятно! А чем её измерить то???

Lena

Ну тогда в количестве детей)

Михаил Бунегин

Вариант! При наличии 4 и более я соглашусь, меньшее не факт.

Lena

Исключения есть, но чем больше детей, тем больше счастливы их родители)

Лидия Макарова

Ощущением

Лидия Макарова

Хоть в чем... Счастлив человек , ощущает это своим организмов , все здорово: дети здоровы, работа есть , дом есть, все вместе и идет это человек и счастлив и всем улыбается и ему все улыбаются и чувствуют и радуются- как хорошо ему!

Михаил Бунегин

Одним словом хотелось бы!)

Лидия Макарова

Будет! Обязательно будет! Вы только очень хотите. Господь поможет!

Михаил Бунегин

Только я сам! Всё остальное миф!