((
((Жека))

Никто не задумывался, почему у пятачка было ружье с пробкой из-под вина вместо патронов?😂

Ответы
Майя Петрова

Раньше делали для детей такие ружья игрушечные, стреляющие пробковыми пулями, чтоб они, стреляя друг в друга, не поранили кого... Не из-под вина вовсе. Я ещё застала в детстве такие игрушки.

((
((Жека))

понятно буду знать что реально продавали

Татьяна

Да это что....Вот почему пятачок умеет разговаривать, ходить на двух ножках, пользоваться ружьем......

Ирина Ога

потому что раньше продавали такие ружья))) в детском мире

Морозько Светлана

я даже не знала, что это была пробка от вина. вон оно чё!

Морозько Светлана

Открытие века прям

((
((Жека))

вот как бывает=)

Морозько Светлана

Прям жить дальше захотелось

Таша Жел

ходит в гости по утрам с пухом