Ту
Туча⛈️

Идёт реклама сериала "Мир дикого Запада".Кто смотрел? Стоит ли начинать?

Ответы
Mister Farid

не знаю, стоит ли. у каждого свои вкусы. я пару десятков серий отсмотрел, сериал далеко не новый, кстати, мне показался затянутым, сюжет еле-еле плетётся, запинаясь, как подыхающий осёл посреди пустыни, эмоционально не трогает, увы..

Ту
Туча⛈️

Я половину уже посмотрела, да задумка интересна но очень затянут, втрой сезон я так поняла почти развязка, но учитывая наличие ещё 3 и 4 то они видно уже к началу ни какого отношения не тмеют

Mister Farid

вот-вот, и я того же мнения ) 😊

Три3Ло Zloe

Начинать стоит - начало офигенное. Но потом он сдувается - начинается обычная сериальная "жвачка" - когда тема растягивается и жуётся , потому что идеи кончились. До конца второго сезона прикольно .

Ту
Туча⛈️

А дальше? Развязка то на каком сезоне тогда?

Три3Ло Zloe

Да фиг знает. Потом уже скучно капец - я бросил. Не люблю сериалы вообще . За это ...жвачку.

Ту
Туча⛈️

Поняла))) давно рекламируют, всё глаза не доходят посмотреть)

Три3Ло Zloe

Там сами решите ...но начинать стоит .

Ту
Туча⛈️

Спасибо)

Три3Ло Zloe

Не за что.

Сергей Пастухов

Сериал вообще-то "по мотивам" . Думаю сперва ознакомится с первоисточником. Потом решу захочется ли смотреть серию.

Иг
Игоревна

Я посмотрела 3 сезона.. @ интересно но затянут больно.. 2 других но полный кошмар, всё притянуто за уши

Дмитрий Степанов

Для начала посмотрите полнометражный фильм Мир дикого запада. А там решите ваша тема или нет...

Ал
Александр

Классный. По 10 убийств в одну минуту фильма. Но одна смелая женщина хочет противостоять этому,

Аэ
Аэроплан

первый сезон посмотрел но финальные серии, как и во всех сериалах уже притянуты за уши

Андрей Чернов

Смотрел. Нравится. Если и начинать - то с первого сезона. Иначе мало, что будет понятно.

Elchin Kuliyev

немного смотрел. вначале интересно,идея необычная. Но потом что-то слишком затянуто))

W Ser G

Первый сезон мне понравился..второй начал смотреть и ...бросил

Лю
Людмила

Посмотрите одну серию и поймете, вкусы то у всех разные

Лукас Шакал

два сезона смотри, дальше не смотри, всё равно закрыли

Ту
Туча⛈️

3 и 4 есть в доступе

Лукас Шакал

дальше они начали уходить в дебри

Ту
Туча⛈️

Я поняла уже.. Бред какой-то

Лукас Шакал

не бред, просто сценаристы ушли в сторону

Табуретыч

я смотрел, мне не понравился, хоть и люблю фантастику.

Ту
Туча⛈️

Поняла

Игорь

Прикольная фотка, как администратор в арабской бане

Бу
Бука

Мне не особо зашло.. Второй сезон ещё хуже говорят..

Ту
Туча⛈️

Я первый уже посмотрела..

Вадим Хасанов

Начинал. Не впечатлило. Больше дедвуд понравился

Ragner Torkinsson

Вначале интересно, первый сезон, потом туфта

..
...

Шикарнейший сериал. Особенно первый сезон

..
...

В обязательном порядке! Хотя он далеко не всем заходит. Но коль начнёте, не останавливайтесь и смотрите до конца. Иначе почти ничего не поймёте

Ту
Туча⛈️

Спасибо)

..
...

Приятного просмотра

..
...

✌️

Ирина

вначале интересно.. потом уже не очень

Па
Павлин-Мавлин..

В начале очень не плохо, а потом шлак