Ga
Gabby

Разве может бесстрашная голая правда восторжествовать над обманчивым очарованием лжи?

Ответы
Ахарон-Рашид Тнымбаев

Где Вы видели правду?Все вокруг врут ежесекундно ежеминутно ежечасно годами веками Вы сами не замечаете как врете каждый день о чем говорить?Разберитесь сначала в себе.......

Наргиз Абдрахманова

Нет,но правда всеровно выйдет,не сейчас так потом.не лучше ли сразу правду сказать ежели прятатся за ложью,которая всеровно откроется

Роман Углов

Да, ибо она (правда) рано или поздно, но ВСЕГДА - пробьётся наружу - сквозь любую, даже самую - самую очаровательную ложь.

Мария

истинная правда растопчет любую очаровательную ложь, но только в паре с доказательствами и фактами)))

Сергей Ветошников

Бесстрашная - суть нестрашная, т.е. красивая. А красивая - это больше, чем очаровательная.

Ольга Алиева

Хмм... Интересная интерпретация! Мои аплодисменты!

Sergey Nilov

Мудрая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что подлая ложь......

Мария Хорева

всегда правда восторжествует. но это случается не так быстро,как нам хочется..

Тунгук *

Ну в сердце льстец всегда отыщет уголок !! :0))))

Сергей Берлев

Правда, как бы ни была горька\Твардовский\

Виктория Победа

чаще люди любят слышать то,что они хотят

Борис Бучнев

сами отвечайте бесплатно у нас проблема

Толерантный

редко, ложь рядится в роскошные одежды

Сауле Муканова

Не всегда Ну и пусть очарованье длится

Николай Костенко

вы ее завуалируйте и будет очаровашка

Евгения Огнева

иногда так хочется лжи..,но правда все же лучше....

Ольга Максимова

иногда ложь бывает во спасении провды

Владимир Игнашенков

если проделает то же что явная ложь ...

Татьяна Шепетько

ЕЩЁ КАК МОЖЕТ,ПРЯМ НАКАУТОМ! *;)

Светлана Зданович

по мне, лучше горькая правда

Алекс58

Бог не в силе,а в правде....

}{Уй Меня Забанят

http://domakostroma.ru/fotoreportaz-6.htm