Татьяна Гартвих

Ээй, люди! Люди! Думайте о ЧУДЕ! А что такое чудо? И что оно для вас?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Видел чудо.

Николай Богомазов

Воскресших из мёртвых, нло, и др.

Супиян Юсупов

вы чудесны

Супиян Юсупов

пожалуста

Сергей Еременко

А для вас???

Татьяна Гартвих

Чудо это жизнь) То что я живу, что подарила жизнь своим деткам))) чудо что солнышко светит, что зимой снежинки летают..... и можно продолжать и продолжать до бесконечности))

Александр Смольский

а для вас

Александр Смольский

философия жизни таже да ещё и кучу былин китайских с японскими в придачу (я его очень уважаю до сих пор )

Татьяна Гартвих

Былины вообще очень мудрые))))

Александр Смольский

согласен (Лао -Дзы "исскуство войны" или "бусидо " или "дом тысячи листьев ") сам зачитывался

Александр Смольский

я читал когда занимался в отличие от тая или кик боксинга на каратэ ещё и думать учат (много раз помогало я про думать (да и другое тоже ))

Татьяна Гартвих

В смысле в жизни пригождалось)?

Юрий Logart Смурыгин

йогурт! )

Татьяна Гартвих

Чудесатое чудо получается)

Юрий Logart Смурыгин

другого чуда я не знаю, sorry... )

Игорь Гуров

Ничего.

Татьяна Гартвих

А как же дети? Разве не чудо????

Игорь Гуров

Дети тоже жизнь. Детеныши ведь есть у всего живого, так что люди не обольщайтесь своей исключительностью. Как американцы!

Татьяна Гартвих

Что то вы путаете) и очень усложняете)

Игорь Гуров

Наоборот, я всё упростил для того, чтобы Вы узнали - Чудес НЕ БЫВАЕТ!

Татьяна Гартвих

И все таки, как же научно можно обосновать рождение красивейших бабочек из противных гусениц? Как? Это же чууудо!!!

Аркадий

Фокус...

Аркадий

Не обязательно рук. Есть разные фокусы. Многие используют забавные физические эффекты.