Наталья Коробова

Логические загадки: Какие часы показывают верное время только два раза в сутки?☕ 🍬 🍬 🍬

Ответы
Александр Мамедов

Рабочие отрасли угольной промышленности, несмотря на всевозможные трудности, несли самоотверженную трудовую вахту на участке производства, что является жизненной артерией самостоятельной экономики. В области сельского хозяйства шла упорная борьба за увеличение производства зерна, и, несмотря на неблагоприятные климатические условия, многочисленные хозяйства и крестьяне-кооператоры собрали богатые урожаи.

Работники оборонной промышленности, всем сердцем восприняв боевой призыв родной партии сконцентрировать все силы на хозяйственном строительстве, дали стране разных видов сельскохозяйственные, строительные машины, продукцию кооперативного производства и товары народного потребления, что способствовало процессу экономического развития страны и повышения благосостояния населения.

В минувшем году по грандиозным начертаниям и планам партии объемный, большой размах приобрели гигантские строительные работы в целях прославления эпохи Трудовой партии, и ярко продемонстрированы в реалии стоический высокий дух социалистической Кореи, непоколебимо, безостановочно, с нарастающей энергией торжественно шагающей в любых дебрях трудностей, показан огромный потенциал отечественной самостоятельной экономики.

Горячо поддерживая решения апрельского Пленума ЦК партии о свершении радикального перелома в области науки и образования, работники в научно-технической сфере дали ценные исследовательские достижения, которые стимулируют развитие сверхсовременной индустрии и динамизацию народного хозяйства. Всемерно ускорен процесс инновации и повышения наукоемкости образования, улучшены педагогические условия и обстановка во многих высших, средних, начальных школах страны.

Просто А...

стоящие, остановленные, не идущие, те у которых стрелки всегда в одном положении, или на табло постоянно одни и те же цифры.

Валерий Янковский

Наташа!!! А скока тебе годиков-то?? Такие логические загадки знают даже мои внуки. 5 и 3 лет....

Наталья Коробова

И мои внуки тоже знают. А вы знаете правильный ответ?🍷 🎂 🎄

Валерий Янковский

Сломаные часы со стрелками!!!

Наталья Коробова

Валерий, оказывается не так уж и сложно ответить без ёрничества. Вас с наступившим Новым 2019 годом!!! Пусть новый год Вам принесёт только положительные эмоции!!!🍷 🎂 🎄

Валерий Янковский

Спасибо!!! Желаю тебе Любви и побольше ОПТИМИЗМА !!!!!!

Наталья Коробова

Большое Вам пожалуйста!☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄

Латипов Камиль

А зачем такие часы нужны? Их место в утиле. И сейчас только электроникой пользуются.

Наталья Коробова

Камиль добрый вечер!!! Это же загадка логическая. А Вы так серьёзно к этому вопросу подошли. Вам удачи!!!🍷 🍷 🎂 🎄 ☃️ ❄️

Belich Roman

Зависит от замыслов.... Но мои биологические всегда показывают верное время... ;-))

Alexandr Ponomaruov

тоже врут почти постоянно-научились видать 🖼

Ко
Константин

те которые стоят показывают самое точное время два раза в сутки

Сергей Пастухов

А можно просто так конфетку возьму и пойду. не отвечая.

Олег Розов

Стоящие! Это хохма ещё из занимательной физики, 1955 год!

Alexandr Kalikin

если со стрелками часы....то это остановившиеся часы.

Галина Тюлькина

Детский сад. Сломанные. Нам в школе загадывали.

Наталья Коробова

Галина это логическая загадка на проверку умеем ли мы улыбаться и шутить. А Вы сразу детский сад,детский сад.

Галина Тюлькина

Да просто очень старая загадка. Извините если обидела.

Виктор Лукиша

которые стоят спасибо за кофе💐 💐 💐

Семён Семёныч Горбунков

Стоячие!!! 😜 Вернее - стоящие.

Наталья Коробова

Семён правильно! Вам в Новом году только позитивных эмоций!!!🎄 ☃️ ❄️ 🍷 🎂

Семён Семёныч Горбунков

И Вам всего хорошего!!! 💐

Ravshan Inagamov

которые не ходят, стрелки стоят на месте ...

Василий Дрозд

есть у нас такие. уже давно не заводил их.

Александр ))

Стрелочные естественно, без батарейки...

Александр ))

Старая загадка, Наташа!!! Улыбаюсь...

Наталья Коробова

Да, Александр, это логические загадки. Вот ещё одна: Под каким деревом сидит заяц, когда идёт дождь? 🍵 🍰

Александр ))

Летят два крокодила, один зеленый, другой в Африку, сколько спутников у Марса???

Наталья Коробова

Доброй ночи Александр!!! Это тоже старо как мир.💫 💫 💫

Александр ))

Хорошо мамонта не вспомнила...

Александр Кравченко

Мои, когда в них разряжается - батарейка.

Наталья Коробова

Александр это про механические.

Сергей Кузнецов

Стоящие. Выдумайте что-то более стоящие!

Валерий

Ну это все знают - которые стоят

Valera Vavin

сломанные ( или незаведённые)

Наталья Коробова

☕ 🍨 Валерий, это правильно сломанные.☕ 🍰