Юрий

В этом мире есть женщины которые ценят мужскую любовь, нежность, заботу и ласку?

Ответы
Ви
Виктория

Зачем мы встретились? — спросила я у Бога,
Зачем же снова я люблю как никогда?
А он ответил: Потерпи ещё немного...
Я скоро разлучу вас навсегда.
Вам вместе не бывать, ты это знаешь.
Не в этой жизни точно, ты пойми.
Да ты сама прекрасно понимаешь,
Закон не отменить, как ни крути.
Ведь ты просила хоть на миг побыть с ним рядом,
Хоть на мгновение взглянуть в его глаза.
Мне благодарности сейчас твоей не надо,
Хотя я знаю, проклинаешь ты меня.
Я дал тебе чуть больше, чем просила,
Пусть ненадолго, пусть не навсегда.
Но разве не об этом ты молила?
Ведь ты с ним счастлива? — и я отвечу «Да!»
- А разве ты не этого хотела?
Побыть счастливой с ним хоть несколько минут.
Сказать все то, что раньше не успела
И запах его его нежности вдохнуть.
Ты попросила поцелуй — я дал вам ночи,
Ты попросила нежность — я дал страсть.
Я дал вам больше, зря себя не мучай…
Так больно с высоты всегда упасть...
А помнишь, Боже, я тебя просила -
Пусть часть его останется со мной.
А он ответил грустно и уныло:
-Я это счастье приготовил для другой...
Храни что есть и не жалей о том, что было,
А просто помни, что он был в твоей судьбе.
Запомни нежность ту, с которой ты любила.
Я вновь верну его... но только лишь во сне...

Mister Farid

ну да, наверное есть, и это.. они типо, поначалу да, ценят, а через какое-то время, увы, начинают воспринимать, как должное и искать не достоинства, а недостатки, там не так сделал, тут не то сказал, не так прошёл мимо, не так приготовил, не так бельё погладил, а потом искренне удивляются, как, и ты ещё смеешь быть недовольным и что-то возражать? и предъявлять по делу? да кто ты вообще такой? ну, проще говоря, начинают относиться потребительски

Валентина Валентина

Есть женщины, которые любят мужчин, умеющих работать руками, а не языком. Кого не послушаешь, одна бравада, а как коснить ремонта, или тяжелоё работы, требующей мужской силы, боятся надорвать пупок...((( Просят женщин, чтоб помогли потаскать доски, панели, огород вскопать, землю, воду потаскать...но при этом муси -пуси...((( Вот и вся мужская забота...((( Тут уже не до любви и ласки!

Юрий

Согласен есть такое

Планета

Их миллионы простушек, только вот им достаются , ну то что остаётся после отбора у стерв, те же в первых рядах. И если такой простушке, случайно так повезло отхватить такого по молодости, то стерва, меняя уже 5го уведет через 25 лет совместной жизниени. А простушка будет поднимать одна последыша и скучать в обществе зверья, ос

Любовь Лавренова-Бабенко

чё пьяна ? столько ошибок или плохо училась по русскому ?

Планета

Я не русская и русский для меня иностранный язык! Извиняюсь.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПРОСТИТЕ....

Планета

Их миллионы простушек, только вот им достаются , ну то что остаётся после отбора у стерв, те же в первых рядах. И если такой простушке, случайно так повезло отхватить такого по молодости, то стерва, меняя уже 5го уведет через 25 лет совместной жизниени. А простушка будет поднимать одна последыша и скучать в обществе зверья, ос

Планета

Их миллионы простушек, только вот им достаются , ну то что остаётся после отбора у стерв, те же в первых рядах. И если такой простушке, случайно так повезло отхватить такого по молодости, то стерва, меняя уже 5го уведет через 25 лет совместной жизниени. А простушка будет поднимать одна последыша и скучать в обществе зверья, ос

Наталья

Женщины все умеют ценить мужскуюлюбовь и нежность и заботу и ласку, только вот чаще мужчины сами убивают в женщинах это своими поступками.. да и многие ли мужчины проявляют эти качества ? Скорее они сами требуют от женщин и любви и заботы и нежности и ласки.

Julia Kovaluk

Есть.Но доброта и ласка ,а наше время дефицит.Перевелись романтики.Сейчас у всех одна Любовь.Деньги и красота накачаная.Женщины хотят много денег,олигарха и и.д.А мужчины деньги и длинноногих накачаных силиконом телок.Вот такая нежность

Юрий

Печалька

Olka Best

А разве есть те женщины, которые не ценят мужскую любовь, нежность, заботу и ласку..??? !!!! Вы таких встречали..?! Эти прекрасные качества в одном случае не ценятся, если человека не любят, вот тогда это раздражает.., думаю, что как-то так...

Лина

фотка странная, как манекен за рулём)) Юра, конечно есть такие, но в этом мире главное работа над собой, нельзя взять кого попало и полюбить. Вот найдётся какая нибудь полно прыщавая и фу...возьмёшь? А она ценит...ещё как ценит)

Ирина S Россия❤️

Всё, что вы написали ценит каждая женщина, но... только этими качествами всё не ограничивается. К примеру, что если он глуп, или ленив, или жаден?))) Кому нужен идиот? Кому нужен грязнуля и лодырь? А кому нужен скряга?

Юрий

Согласен с вашими доводами!

Анна Чебанова

Есть конечно! Я ищу такого - мужчину, настоящего джентльмена! Мужчину, которому можно отдать всю себя без остатка, подарить любовь, нежность, заботу и ласку... Но, пока не встретила... Одни бяки попадаются... Обидно...

Натали Я

Точно не в интернете. Я в ресторан ходила, там из 200 чел, мужчин было человек 5, и те на коротком поводке. Я в санаторий ездила, там 99% женщины и дети, в поликлинику ходила 90% женщин. Ты вообще куда-нибудь ходишь?

Юрий

Хожу и притом много

Натали Я

удачи

Каролина .

Вопросом на вопрос. А, есть ли, мужчины, которые ценят женскую преданность, ИСКРЕННОСТЬ, любовь, нежность и заботу? А, главное, не воспринимающие всё это как должное? Или все "могикане" давно уже вымерли?

Юрий

Перед вами

Каролина .

Ну, что ж... Значит, Вы хорошее исключение из серого большинства.

Рассвет Жизни

есть. но то время, которое отведено на наслаждение вышеописанными чувствами, сильно сокращается тем набором минусовых черт характера, которыми часто наделены мужчины, задающие подобные вопросы.

Valentina *****

Сегодня Вам не повезло. Как там в песне поётся: "Сегодня любовь прошла стороной. А завтра, а завтра ты встретишься с ней! Не надо печалиться вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди, надейся и жди!"

Юрий

Молодость пройдет... Никому интересен уже 150% не буду... А вспомнить будет нечего:( а время летит не успеваю оглядываться

Valentina *****

Откуда такой пессимизм? Я гораздо старше Вас , но каждое утро встаю с улыбкой и в ожидании чуда. Найдёте Вы свою половинку! У моей подруги сын женился в 35 лет. Девушки попадались с завышенными материальными потребностями. Как и Вы начал отчаиваться. И всё же встретил хорошую, умную девушку. Есть замечательный девиз:" Бороться, искать, найти и не сдаваться!" Он , в какой-то степени подходит и Вам. Желаю счастья!

Ле
Лель

Любовь в виде брюлика на палец, нежность в виде шубы, заботу в виде бэнтли, и ласку толстой пачкой шуршащих купюр... Ой, пардон, вопрос о ЖенЧинах, а я про шлюх)))

Юрий

Да-да-да:)

Ангел

В этом мире все мужики будут изменять, также и женщины. Нету конкретно кого-то идиального. Жена будет любить муж изменять или муж будет любить жена изменять

Anna Lebedeva

Есть конечно...Только зачастую мужчины сами в понятиях путаются.Например любовью секс называют,заботой и лаской называют аванс к потребленчеству...Увы.

Юрий

Кошмар

Anna Lebedeva

Не то слово....

Alexsey

Хм;)))

Наталья Ахметшарафова

В мире существуют женщины, которые не только ценят любовь, нежность, заботу и ласку, но и сами любят мужчин, проявляют нежность заботу и ласку.🙂