Светик

Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. а ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце.

Ответы · страница 2
Леонид 獅子急 Шестаков

....поменяемся позициями... а теперь послушаем...ем....ем...ем...ем...😚

Виктория ....

Самолет, совершивший аварийную посадку, проветривают в два раза дольше.

Бахром_С

Можно. Но только осторожно и бесшумно, а вдруг Душечка моя проснется....

Светик

😁 мечтайте,пока Душечка спит

Бахром_С

Нет. Лучше я ее обниму, как вы написали)))

Светик

Вот это самый лучший вариант)))) Только квартирами не ошибитесь)))))

Бахром_С

Не в квартире я живу, у меня - частный домик, 12 соток. Никогда!!! Не ошибусь)))

Светик

👍 👍 👍

Бахром_С

Приятного вам времени на сайте)

Юрий Николаев

И вот биения сердец сольются в унисон.. И дрожь прольется по телам..

Геннадий Сетюков

Знаю я вас.Ничего так просто не бывает.Не надо со спины подходить

Надежда

Представляю этот момент и растворяюсь от блаженства................

Надежда

Какая разница, просто мне когда так, хорошо

Неисправимый Романтик

Даже нет разницы ..интересно

Надежда

Ведь не видно кто со спины, а просто чувствуешь.

Don Без Pardon

А знаешь,где мы сейчас?Это не имеет значения,главное,Ты рядом.

Светик

👍достойный ответ!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Обнять? Нет, не нужно... Боюсь привыкнуть к такому ощущению....

♪♪
♪♪♪♪♪

Наверное, я слишком много говорю!

♪♪
♪♪♪♪♪

Иногда нападают на больную голову здоровые мысли)

Светик

👍 👍 😁

Олег Таб

если сердца начнут биться быстрее,значит все не просто так..

Музыкальный Кот 🐈

Ну лан, обнимай)) только быстренько, у меня сестра ревнивая))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм.. Тут, эм... Рука у нее.. Ты не поможешь? Надо вот... Руку, отсюда, ага.

Музыкальный Кот 🐈

Нууу.. Эхъ 😔

К2
Кицунэ 2.0

Ладно, не буду смущать)) пойду погуляю тут)) продолжайте)

Музыкальный Кот 🐈

Не оставляй меня с ней)) вернись!)

Музыкальный Кот 🐈

Пшеничкаааааа!! 😫

Борис Иванович Тимошенко

... а почему не твоё.... через смартфон... что пи тебе... что ли...

Евгений Тупикин

ах, как романдычно..., но поцему черЕз зад...передом можно...

Belich Roman

нет... Лучше я буду у тебя за спиной... А ты просто живи ! ;-))

Belich Roman

😉

Михтар Каграманян

такие романтичные женщины только в инете есть )))))))))))))

Михтар Каграманян

ну да для кого то Вы ведь реальная ))))🌹

Светик

Да..такая же как и Вы реальная,раз здесь пишемся

Михтар Каграманян

Вы же поняли о чем я ?)))))))))))))

Михтар Каграманян

я понимаю что мы оба реальные , но в реальной жизни трудно встретить человека который мыслит и делает так как нам бы понравилось , и хотелось , они есть конечно ,но почему то вне зоны досягаемости

Уральская Рябинушка

Эх, скинуть бы лет 5-7, я бы с удовольствием согласилась

Светлана Оспанова

Я думаю мое сердце сильнее стучит, и твоего не услышу

Werwolf Оборотень

А надо ли это делать, сработают инстинкты и Вы труп(((

Стас

Я знаю как оно стучит только то родное единственное

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹счастья вам и любви и рождественских праздников

Сергей Красавин

... здорово! Идем на свидание? В Метро? Сергей. Москва

Светик

Спасибо за приглашение...идем!

Сергей Красавин

... тогда ловите! … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...