Валентина Кунина

ИСКРА-что делать если НЕТ ИСКРЫ? / кто знает - ЧТО ДЕЛАТЬ?/

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Никита Козлов 78Rus

Какая машина??? Как правило, отсутствие искры происходит по одним и тем же причинам. Проблема в схемном решении: обычная, классическая схема (контактная или бесконтактная), чисто электронная (инжекторная). В зависимости от схемного решения и поиск неисправности свой.

Валентина Кунина

Никита,Вы по мужски -по настоящему отнеслись к проблеме,спасибо ВАМ- вот за таких как ВЫ надо замуж выходить!!!!! Не подведёте -разберётесь-исправите!!! Я не шучу! Но, у меня в иносказательном смысле - когда долго застреваешь в проблеме -теряется интерес к ЖИЗНИ -не зажигает ИСКРА -струны твоей души......🥀 😢 😥

Никита Козлов 78Rus

Так и причины-то почти одни и те же! Чтобы появилась "искра" нужно выполнить определённые условия! Нарушишь хоть одно - НЕТ искры! И том и другом случае отыскать ПРИЧИНУ не так уж сложно! Главное, знать методику поиска! Удачи Вам! Не затухать, не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кунина

Спасибо!!!!!!!! УЖЕ - ПОРЯДОК! 🌹

Валентина Кунина

Медведев сказал :"ДЕРЖИТЕСЬ" -вот и стараемся-а что делать......😇

Victor Lebedev

Если это касается автомашины, то совет простой: выйти из машины, поднять капот, плюнуть на двигатель, попинать переднее левое колесо, помочиться на правое заднее колесо и сесть за руль, ждать, когда подъедет знающий шофер.

Александр Горбаткин

Искра - образ, конечно, хороший. Но понятный сугубо интуитивно. А превратить интуицию в рекомендации - это уже вряд ли. Остаётся ответ - быть собой. И к другому расположенным. А там, глядишь, всё и получится.

Галина Ильичева

Берете сто нибуть потяжелее,можно грабли, и по лбу! Такие искры посыпятся, правда как побочное явление ненормативная лексика в придачу!))

Валентина Кунина

Жёсткое решение-проблемы .....

Галина Ильичева

Так искры заказывали? Будут!)

Ольга Старикова

Загляни себе в душу и пойми, что искра - это ты сама. Прекрасная, живая! Возьми её в ладони и вырасти, как волшебный, прекрасный цветок.

Валентина Кунина

Благодарю....🌹 🕊️

Ольга Старикова

Люби себя, жалей, холи. И будь счастлива! Ты это заслужила.

Валентина Кунина

Постараюсь. но баба ЯГА-против!🌹

Валентина Кунина

Но этот сказочный персонаж -в Жизни часто мелькает.....

Ольга Старикова

Присказка? Забудь. Думай о жар-птице и прекрасной царевне.

Валентина Кунина

Хорошо! Постараюсь...💃 🕺

Дрок Виктор

Какие проблемы?.. Идёте в музей, спрашиваете, скажем - 107-ой номер за 1921 год. Об колено стряхиваете пыль, и читайте на здоровье.

Дрок Виктор

Ну извиняйте ... Хотел как лучше ... Чего тогда спрашивать, если опыт?.. А?..

Валентина Кунина

НУ,так может у кого-то лучший, а то что было-уже уплыло!

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно ...

Вячеслав Сорокин

Смотря о чем речь??Если у человека то, рядом должна быть зажигалка, ну а если у техники, то просушить, почистить и вперед!!

Ан
Ангел

после секса приятно лежать,
целоваться как-будто случайно.
ну, а что повторится опять -
никому неизвестная тайна.

Ан
Ангел

она мне сразу сделала минет.
сказала, что по дружбе – на удачу!
еще дала практический совет,
что надо, мол, на мир смотреть иначе!

Михаил Корсун

Если вы про автомобиль, то надо брать кувалду и вышибать её (искру) из колеса... Так говорят опытные товарищи!😶

Сергей Синюков

В землю она ушла... В землю... Копать-ловить-возвращать. Если не получится, проверьте провода на обрыв...

Виктор Шаламов

Проверить последовательно свечи, провода, катушку зажигания или другие высоковольтные приборы.

Валентина Кунина

Держитесь,не унывать.....💞 🕊️

Виктор Шаламов

А я и не унываю никогда. Именно потому, что смотрю на мир с точки зрения реальности. И потому что в своё время очень увлекался философией.

Виктор Шаламов

Философский взгляд на жизнь - исключает уныние.

Валентина Кунина

Уныние-вообще лучше исключить _ЛЮБЫМ взглядом....

Виктор Шаламов

Лучше всего это удаётся философскому взгляду на жизнь.

Ол Райт

ИСКРА - это газета большевиков. Если её нет, надо у них попросить, или из интернета распечатать

Се
Сергей

Себя по лбу кирпичом или попросить кого=нибудь. Гарантированно - искра будет!!

Владимир Истомин

Сбегать в киоск и купить "Комсомолку" и камень об камень, чтоб искры полетели.

Владимир Истомин

А еще классно если при этом по пальцам ..........О, ееееее!!!

Владимир Истомин

А искры то где должны быть? В каком месте?

Валентина Кунина

У него противоположное действие....

Валентина Кунина

Цианистый калий нам в помощь

Владимир Истомин

Еще ранно. можно после оргии. Помирать так ...!

Олег Рыбаков

Закоротить проводку. особенно если пальцем. вот искры то посыпяться из глаз!

Валентина Кунина

Олег. мы не на минном поле...☕ 🍰 🥂

Олег Рыбаков

На минном поле проводки нет! а итальянская пластиковая мина вообще труднообнаружима.

Валентина Кунина

НЕ хочу искры из ГЛАЗ! 🌹 🥂

Олег Рыбаков

Нет, она может просто оторвать ноги...

Эдуард Бочко

Ежели нет искры то надо забросать костёр сухими ветками и разворошить его

Валентина Кунина

НАДО- но страшно так в лесу. ,глаза горят повсюду.....

Эдуард Бочко

А ежели в душе нет искры найди кресало

Леонти Смыр

Суньте два провода в розетку и концы соедините. Будет столько искры!!!!!!!

Валентина Кунина

Я однажды -так и сделала! Помните Федю у ШУРИКА? ВЗГЛЯД был СВЕЖИМ!

Kamil Kamilov

Играть на моей викторине! 237 игра викторины уже прошла снова без вас ...

Валентина Кунина

Камил.спасибо -у меня что-то зависает комп-!

Kamil Kamilov

239 - ИГРА уже прошла 22.08.2017 ТЕМА: М. Задорнов. Монологи. Я не понимаю! Гая и Анна победительницы!

Александр Парохонский

КУПИТЬ НОВУЮ ЗАЖИГАЛКУ! А ЕСЛИ ВЫ ПРО МОЗГИ, ТО ЭТО ВСЁ - ПОРА ПОМИРАТЬ!

Валентина Кунина

Спасибо, беру лопату-пошла!

Александр Парохонский

КИРКА С ЛОПАТОЮ ВАМ БУДУТ БРАТЬЯМИ!