Надежда Борисова

Можно ли делать выводы, раньше времени?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Это не разумно. Поскольку преждевременные выводы не имеют фактов соответствующих действительности. Можно ввести в заблуждение себя и других тоже.

Mister Farid

ну, я в принципе не против. делайте. ))) с точки зрения рационального познания мира, вполне допустимо выдвигать промежуточные гипотезы ))

Надежда Борисова

умно сказано

Mister Farid

спасибо )

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда...Не стоит, так можно и в дураках оказаться...Вспомните поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Надежда Борисова

вечером на море,вродь нормальная была

Алекс Венцель

Тёмный снимок от того так и кажется...Это где снято?

Надежда Борисова

В Лазаревском в сентябре 22 г

Алекс Венцель

Почему одна?))))

Надежда Борисова

Девчата рядом стояли

Сергей Пастухов

Выводы это как мораль в басне, когда всё уже произошло.
А вот на будущее неплохо иметь план Б, В, ....самые хитрые до плана Ю....

Надежда Борисова

План Б всегда необходим

Сергей Пастухов

Как и варианты версий <для выводов>

Тоня Алампикова

Мне кажется лучше не предугадать заранее, все всегда может измениться в любой момент. Мы предполагаем жизнь располагает....

Валерий Рудаков

есть логика-последовательность событий-умственное развитие и так далее из этого есть ВЫВОД-около 80%

Надежда Борисова

Значит можно

Валерий Рудаков

можно и даже Нужно-исходя из того что ЛЮДИ в процессе времени и цикличности Деградируют и превращаются в дурачков и психов- и такая последовательность Событий проходит по всей истории МИРА и отдельно взятой стране-хотя бы в нашей РОССИИ от 1917 года-ВЕДЬ говорили этим олухам Большевикам что всё развалится

Ва
Варвара

Поспешишь- людей насмешишь. Еще можно дров наломать.
Поэтому вдох- выдох, сесть и подумать.

Надежда Борисова

Хорошо

Майрон

А почему бы и нет. Даже если вывод был неправильный, это лишь откроет глаза на самого себя)

Евгений Во-Ин

иногда очевидные... вот сегодня обсжудал - пригоасил в кафе - расчет по полам - мудак - беги

Надежда Борисова

Действительно мудак

Евгений Во-Ин

факт

Волчара

все зависти от того какая система нам нужна, устойчивая или самовозбуждающаяся)

Надежда Борисова

как замудрено сказали

Волчара

ну может быть))) техническое образование)

Надежда Борисова

все равно зачет вам

Николай Дубинин

...не нужно торопиться с выводами. Выводы (умозаключения) закрывают возможности

Надежда Борисова

Спасибо Коль

Ben Sim

для решения проблемы и позже для того чтобы дважды не наступать на грабли

Надежда Борисова

значит можно

Ben Sim

так если решить проблему и надо их делать для решения

Надежда Борисова

хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

в исключительных случаях. Когда время так дорого что порой зависит жизнь

Иван Берёза

А какие проблемы? Если знаешь все последствия и готов к ним?🤦‍♂️☝️🧐

Ви
Виктория

Можно. Если есть 100%уверенность что ты прав. Я это просто знаю. Знаю и всё.

Надежда Борисова

Поняла

Аркадий

От времени не зависит. Зависит от достаточности полученной информации.

Вячеслав Исаков

Нет. Самое интересное ведь узнать правду, понять причины. Ну у меня так.

Вячеслав Исаков

Хотя в начале ситуации решаю сгоряча. А потом любопытство своё берёт. Да и всегда правда всплывает.

Надежда Борисова

Конечно

Лоуренс Аравийский

Лучше сделать вывод заранее. Тогда будет видно к чему стремиться

Лоуренс Аравийский

Я готовил рекламных агентов...
Агент идет в бой против всей фирмы - директора, главбуха, дизайнера.
Но о том, что это бой, а не просто поболтать пришел, знает лишь агент.
Поэтому он и побеждает

Надежда Борисова

Сложности, это не так уж и легко

Лоуренс Аравийский

А никто и не говорил, что работа агента проста

Надежда Борисова

понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно, но нужно ли и правильно ли это, это уже другие вопросы))))

Василий Медведев

доброго вечера , делать выводы раньше времени не желательно

Надежда Борисова

бегать нужно, что со здоровьем

Василий Медведев

так по мелочи , после ковида память барахлит и вестибулярный аппарат тоже

Надежда Борисова

этот ковид всех достал

Надежда Борисова

Нормально все будет

Василий Медведев

конечно , иначе быть не может