))

Настроение вредное и шерстяное)) понедельник...А вы любите его?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его только в юности любил когда слушал по понедельникам вечером "Рок - Прицел", ждал когла выходные быстро пройдут, так увлекался музыкой

Эйно Виртанен

Понедельник не люблю. Люблю пятницу.

Александр Грызлов

А хоть люби хоть нет все равно будет

Звездочет Дальнобой Торонто

понедельник день тяжелый

Звездочет Дальнобой Торонто

и почему неть

))

Все легко и удачно сегодня 👐🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

вам повезло а у нас увы оранжевый уровень опасности полиция трасы закрыла

La Testa

У меня нет настроения

Елена Данилова

Сегодня -все равно.

Ма
Марат.

Не особо..

Am
Amon

Ну такое

Коля

Очень.

Агний

очень

Агний

мне нравится стабильность, мерность и ровное течение трудовых будней. Выходные: выбивают из колеи 😁

Агний

хорошая жизнь.

))

Не для меня)) мне нужна феерия, взрывы , приключения, драмы, взлёты и падения, активные выходные, продуктивные рабочие дни

Агний

нуу... в возрастом как-то не до феерии... я за организованный отдых, в виде отпуска. Путешествия.

Агний

Весной в отпуск, готовлюсь слетать в Альбукерке.

Вера Гудкова

люблю

Ромашка

да

))

За контраст с выходными?))

Ромашка

нее, просто новый день-интересно что он принесет)

))

Хорошо, когда такой настрой