Наталья Крикунова

Как быстро бежит время....раз и пятница,не успел оглянуться опять пятница...Недели летят.

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

А будет ещё быстрее. Уже многие об этом задумались. )) Но с праздником Вас. Но оставьте всё и эти дни для себя потратьте. 🌹🌹🌹💫

Николаус

Если ты Робинзоном работаешь,то пятница всегда одна! Но среда была лучшим учителем его по жизни!

Александр Дугинец

“Минуты тянутся.
Часы идут,
Дни бегут,
Годы летят –
Жизнь промелькнула.

Ва
Василиса

100%

Волга

Хуже когда раз и понедельник, не успел оглянуться опять понедельник

Наталья Крикунова

да?а я вот пятницы только замечаю

Илья

ну у меня не так быстро. Например я думал Пятница. а оказалось Среда.

Юрий Дивеев

Сутки стали на 8 часов короче. По жене вижу. Не успевает проснуться.

Сергей Ерохин

это признак что человек застыл ..интенсивность сознания инертна..

Сергей Ерохин

..ну проще сказать - однообразие жизни захватывает ..и чел словно не живет..нет ничего что он на самом деле Любит , к чему стремиться..всё как то смазано...-в сознании это отражается как быстро утекающее время..и что "..2 года назад было как вчера"

Ал
Александр

Ага а за ними и годы .Вот мне чуть больше 30 а выгляжу на все 40

Николай Кушнир

А,, потом, раз и старость, раз и смерть, и что дальше ???

Николай Кушнир

А Господь, наш Небесный Отец, ЗАБЫЛИ, или ( простите, за вопрос ), ВЫ - атэист ?

Николай Кушнир

КТО ВЕРИТ В бОГА, ТОТ ВЕРИТ И ЕГО СЛОВУ - БИБЛИИ, А ТАМ, ЕСТЬ ОТВЕТЫ, НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

Glаdiator (Woodland, Са)

День прошёл и слава Богу, - всё ближе к смерти.😏

Арбузный Ихтиандр

Чем старше становлюсь - тем быстрее летит время.

101Км

ужос!😧 надо успеть бухнуть🏃‍♂️🥃

Oleg Soro

Пятница к тебя! П у меня каждый день - новый год

Здравый Знакомый

лучше считай воскресенья - раз и опять оно)))))

Виктор Шаламов

Летять. Летять как утки. А меж ими два гуся.

Кирилл Морозов

И ветер вырывает из рук последние деньги!))

Просто Ёж

Вот же эти пятницы...так и спиться можно

Просто Ёж

Тогда в чем смысл пятницы?

Константин Южный

У меня года летят ... кака секунды....)))

Константин Южный

Да ничего ужасного, Наталья -я уже привык...)

Александр Шебалин .

А я думал что так мне одному кажется.

Адам Адамов

Да, и не успеваешь протрезветь