Е*
Евангелина *

Самое ужасное случайно вклинится в чужую переписку...?

Ответы · страница 2
Людмила Хижняк

Поверьте,это не самое ужасное.

Людмила Хижняк

Потому,что того,кто вклинился можно послать,высмеять или не обращать внимание, а брехуну,оскорбителю или сплетнику можно элементарно поверить

@Лек©Ей

Почему ужасно!? ))

@Лек©Ей

я о ней же! )))

Е*
Евангелина *

чувствуешь себя не просто лишним, а как то очень по глупому

@Лек©Ей

Вы же не подслушиваете! И даже не подглядываете. У меня таких ощущений нет, иначе пришлось бы ходить по улицам с закрытыми глазами и ушами. Но а на интимные темы можно общаться и в другом месте, т.е более анонимно))

Е*
Евангелина *

ну да. ну здесь как принуждение, оно тебе не надо, а ты читаешь, думая что тебя заметили и тебе пишут

@Лек©Ей

Вы хотите, чтобы Вас заметили? Вам не хватает внимания наверное! Вот в чем и дело) Тогда надо завести своего собеседника или собеседницу и поболтать...)

Ал
Алекс

дааааа уш

Е*
Евангелина *

отвратительно. ухожу из игры

Е*
Евангелина *

что тоже? не поняла. уходить? зачем? только если надоело..

Николай 34Rus

почему?

Е*
Евангелина *

иногда чувствуешь себя третьим лишним..(уведомления то приходят..)

Е*
Евангелина *

н-да... даже если напомнить о себе, можно и по чайнику заработать)