ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Делай "добро" и бросай его в воду.Поэтому у нас такие "удобренные" водоемы и реки???))

Ответы
Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!
Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Asad Nasirov

Таежная река. ... Взметнувшиеся вверх фонтаны воды, небо и разрывы зенитных снарядов ... А как великолепно она вела уроки, неприметно втягивая нас в разговор. ... До сих пор корю себя за то, что не записывал его рассказы и советы. ...... Поэтому сейте добро в молодости — отзовется и в старости.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это же кавычках...

Asad Nasirov

я так думаю

Татьяна Реутова

вы правы раньше хозяин следил за водоемами,чистили их,а последнее время не то что чистить-наоборот все сбрасывают в речки-перегниет,а потом удивляются-раньше здесь по весне не затапливало,а я знаю что перед холодами,когда реки мелеют-выходили и чистили

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Грустно и печально все это!

Вера Шандыбина

Зачем так дословно? Это надо понимать так: Сделал добро кому-то, не жди от него ответа тем же, даже забудь о том что ты сделал, т.е "брось в воду" вода унесет и к тебе придет добро в нужный для тебя час может даже от того от кого не ждал из той же реки жизни.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не надо мне объяснять смысл.Я в курсе! А "добро! в кавычках вам не о чем не говорит?

Вера Шандыбина

Очень жаль, что некоторые "Человеки" Понимают это выражение дословно как призыв к действию

Светлана Соколова

Идут дедушка с внучкой вдоль реки и видят - г...но плывет. Внучка спрашивает деда , мол почему? - Жил был прекрасный принц и полюбил принцессу. Они поженились и стали жить -поживать.... - А почему г...но плывет,дедушка? - От куда я знаю? На...л кто-то!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ольга Скрынникова

Все зависит от нашего воспитания. Мы свиньи и дети будут свиньями. За границей(в той же Германии) хрен кто насвинячит возле дома или на лужайке, а у нас запросто.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прискорбно..

To
Tortilla139

Нет не поэтому.Где Вы видели что люди много добра делают? Это редкие экземпляры! А вот жизнедеятельность всех людей делает наши водоемы гадюжными.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кавычки?

Владимир Яцевич

Добро всегда от слова ДОБРОТА а если у Вас подмена ДОБРО в смысле дерьмо то так и скажите .Ответ в Вашем же вопросе и находится.(АВТООТВЕТ)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Читате ответы! А не разводите бодягу!

Владимир Яцевич

" а я не фермер . а "бодяга" это трава такая 🙂 вам ясно "ЛЕЗИК"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ВОВА пропускайте мои вопросы и коменты!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

________________________

Василий Клепцов

Чукчу спросили "что от строит? зачем ему второй КАМАЗ кирпичей?" на что он ответил - "смотри кирпич квадратный,а в воду кидаю,круги по воде"

Анна Пиюнихина

А у нас не только водоемы и реки. У нас еще и города довольно крупные засраны. Потому что морды свинские. И другого объяснения здесь нет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беда...Сами себя губим!

Alecks Tur-Nidental

не опошляйте сказку Туманяна, а то что водоемы такие надо начинать с себя вы после отдыха на природе всегда забираете мусор

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До Туманяна.это было в Ветхом завете! Вы кавычки видите! На себя примерили?

Alecks Tur-Nidental

не на США\

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это видно))

Шельма Енот Вот!

Все зависит от того, что называть добром...Вот никогда бы не подумал, что то, что ты имел ввиду считать можно добром...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кавычки???..

Шельма Енот Вот!

А кавычек я в водоемах не замечал однако...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скоро увидишь..ка-вычки))

Шельма Енот Вот!

Заикаешься значит...и кто тебя напугал?))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Плыло с утра))

Шельма Енот Вот!

Похоже до хрн плыло...)))

Миша Зерщиков

это точно, чистота водоемов, озёр и рек оставляет желать лучшего.... как говорит Жванецкий ".....нас должно меньше быть"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно..улучшения то нет..

Jemal Baravi

Набросали добра в воды, не перестают работать заводы. Удобрениями заполнились закорма, Всем охота добра за дарма

Галина Куприянова

Дык в мультике про рыбку ...старик спасал от верной гибели ...а тут полные моральные уроды гадят где отдыхают

Галина Куприянова

вы огорчены моим ответом ...???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да почему? Я огорчен отношением людей к природе!

Галина Куприянова

да я именно это имела ввиду ..а мультик хороший

Ассоль Апельсинка.

не пей и не кури василий
ведь водка яд куренье смерть
сказал василию однажды
в лесу премудрый старый гриб

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я грибы не ем.....я им обещал!!))

Ассоль Апельсинка.

валера мухомор рос смелым он не боялся грибников в траву не прятался густую и смерть нашёл от сапога :'(

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

на самом деле я съедобныйшепнул олегу мухомори дружно закивали белкапесец и бабушка с косой

Любомир Любосветов

Это зло, а добром хорошо земля удобряется.Мусор это зло,всё то что противоречит природе и её гармонии.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так поэтому и кавычки..

Анастасия Каблукова

ахаха, отличная шутка тебе только анегдоты писать. Я надеюсь ты знаешь значение этой пословицы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю)) 🌹

Анастасия Каблукова

ну хорошо

Игорь Дубок

Именно поэтому я не делаю "добро" в охранной зоне водоемов. "Добро"должно быть не в охранной...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Респект!