ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Делай "добро" и бросай его в воду.Поэтому у нас такие "удобренные" водоемы и реки???))

Ответы · страница 2
Nadegda Sheida

Делай добро и бросай его в воду- это аллегория. Делай добро и не жди почести! Просто делай!

Nadegda Sheida

Да, насчет кавычек я погоричилась, все приняла за чистую монету. Простите.

Лариса Редька Лариса

да, что приходится чистить речки, рыба исчезает, купаться не возможно, к чему всё идёт?????

Лариса Редька Лариса

и по этому надо самим поддерживать порядок везде

Василиса Микулишна

ЭТО ГРУЗИНСКАЯ ПОГОВОРКА. СДЕЛАЛ ДОБРО - БРОСЬ ЕГО В ВОДУ.... НЕГОЖЕ НАД ЭТИМ СМЕЯТЬСЯ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Армянская..И это еще в ветхом завете было..А вы кавычки увидели? А над природой смеяться можно?

Василиса Микулишна

и все-таки это не повод...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы ответы почитайте! Если вы так поняли..то другие поняли правильно все!

Василиса Микулишна

ну видно мне суждено быть БЕЛОЙ ВОРОНОЙ... 😄

Татьяна Тодорчук

Зачем вводу лучше передай другу он передаст своему и мир станет добрее а водоемы чище

Татьяна Тодорчук

Почему такой пессимизм мир надо делать добрее

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так это и пытаюсь донести до некоторых..

Inna Rhode

из вашего вопроса явственно следует, что вы очень озабочены!... вопросами экологии )))

Inna Rhode

не то, чтобы безразлично ) - не так обострённо )

Лариса Матвиенко

все требует профессионального подхода, те же реки и водоемы, за ними надо ухаживать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надо быть людьми а не скотами..

Людмила Лахтина

Есть поговорка "не делай добра не будет зла.А мы же всё хотим кого нибудь пожалеть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Делаете зло?Или просто безучастны?

Жанна Онар

Для Вас добро - это мусор??? А может добра настолько мало , что вокруг один мусор ?(((

Жанна Онар

Да вижу , вижу . Грустно , что добра мало(((

Dark-M@s

Сдаётся мне, что про добро то кто-то не прочитал... Просто вообще всё подряд в воду

Черникова Василиса

я не мусорю нигде, и меня бесят люди устраивающие свалки после например пикника

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И меня....И это повсеместно!

Черникова Василиса

мы всегда пакеты возим с собой и вывозим мусор потом после себя. КОгда убирать начинаем, иногда, не всегда правда, у рядом сидящих просыпается совесть и они тоже начинают за собой убирать)))) Это радует))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Многие так делают! Спасибо!

Черникова Василиса

вот мне интересно только ли в России говорят спасибо за то, что в принципе должно делаться)))) убирать мусор, пропускать на пешеходном переходе и т.д

Oleg Nesterov

Если использовать слово "удобренные" в качестве сарказма, то вроде все верно!!!

Oleg Nesterov

Классное замечание!!! Молодец!

Евгений Панфилов

Если вы считаете загрязнение окружающей среды добром, тогда я Наполеон!!!)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы кавычки видите( Треуголку поправьте!

Танѩ

ага ,именно,от добра они такие у удобренные,что иногда помойки напоминают)

Танѩ

🙂

Vic K_L

Затрудняюсь ответить, так как не могу понять постановку твоего вопроса.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пропускайте! Читайте все ответы!

Роза Досон

Обильно удобряя почву, рискуем мы без почвы под ногами оказаться вовсе.

Роза Досон

Согласна с Вами. Но решить глобальные проблемы вряд ли нам удастся.

Роза Досон

С чего начать? С рыб или птичек?)

Роза Досон

Так ёжики обычно аккуратны... Не видела, чтобы они бычки бросали и бутылки)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так я и не курю...а бутылочку с собой))

Роза Досон

А можно Вас в друзья добавить? Мне импонирует такая аккуратность.

Дмитрий Петрович

делай добро 100 раз - забудут,откажи в помощи один раз - запомнят навсегда

Чинара Абдуллаева(Замужем)

Хорошая пословица..но к ннашим водоемам ни какого отнашения не имеет..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это хорошо..а к нашим имеет!

Sana Sar

в воду я бросаю камушки, мусор в мусорник а добро люди быстро забывают

Катерина Гринькевич

Помню как мама в детстве говорила: хочешь по-малннькому- иди в море;-))

Александр Кузнецов

Дык "оно" не пропадает и "добром" возвращается, так что все правильно.