ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Делай "добро" и бросай его в воду.Поэтому у нас такие "удобренные" водоемы и реки???))

Ответы · страница 8
Алла Тимофеева

да,да.да -добро разное .бывает!!!!!!!

Алла Тимофеева

весной и без меня там столько красивых маленьких разнообразных вещей плавает))))

Serdar @@@@

ne zagreznyayte reki i tak normalnoy vodi ne ostalos!!!!!!!

Serdar @@@@

ya pro ivana aty pro polvana

Захар Забава

москвичи засрали все водоемы не

Захар Забава

по ящику показали что березы марсианский сок дают

Захар Забава

в подмосковье все помойки потекли в речки

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А в других регионах не так?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Напряжённая экологическая ситуация сложилась в заливе Находка. Основными источниками загрязнения залива являются: сброс сточных вод, несанкционированный сброс нефтепродуктов и стоков кораблей, а также сток реки Партизанской. Экология северной полосы залива Находка — от бухты Находка целиком до устья реки Партизанской включительно — оценивается как катастрофическая. Такая же ситуация сложилась в бухтах Новицкого и Врангеля. В заливе Восток кризисная экологическая ситуация присутствует лишь в бухте Гайдамак. В бухтах Козино и Анна экологическая ситуация удовлетворительная. Ухудшение экологии оказывает влияние на морскую фауну: количество аномалий среди мидий в заливе Находка достигает 90 %. Тяжёлыми металлами наиболее загрязнены воды бухты Находка и устье реки Партизанской. Аномальные по содержанию осадки цинка, хрома, кобальта, железа и никеля концентрируются в бухте Находка у причалов «Приморского завода», в северной части залива в месте рейдовой стоянки судов, а также вблизи устья реки Партизанской.

Даша Давыденко

в воду не нужно ничего бросать)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно.....Итак почти не осталось чистых.

Сергей Тузов

И другие места чертовски хороши

Сергей Тузов

А то. Прямо тянемся к прекрасному

Эустома .

Впервые слышу такое выражение.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это во многих источниках.от Армянской пословицы.до Ветхого завета.Суть то одна!

Nadeda Skvortsova

ha-ha, poetomu u nas iz pod krana takaja vkusnaja voda!!

Nadeda Skvortsova

krugovorot edy v prirode...

Александр Кацай

какой вопрос такие и ответы!!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ответы адекватные в основном!

Галина Сдвижкова

Скорее загрязненные от дерьма

Галина Сдвижкова

Видела, просто ответ знаете сами

(((=

🙂 интересное у Вас наблюдение

Руфина Заинуллина

по логике так по жизни нет..

(((=

Милый Ёжик я с Вами соглашусь , пусть даже и не так )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так мало стало природы не загаженной нами..людьми!

(((=

может где то , но у нас в Сибири много , нет безгранично много ,где девственная Природа )

(((=

Да конечно , мне сейчас интересно наблюдать за немцами , санкции вводят , а сами из Сибири не вылазят , охотятся ....

(((=

да сволочи , а мы ещё перед ними выплясываем 😞

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как обычно ино-сранцы рулят! Свое не трогают а наше пожалуйста! За ихние бабки все удовольствия!!

Наташа Поль

мусульманская по-моему слова

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ветхи завет тоже..и армянская пословица..Но тут кавычки!!!!

Арсений Иванов

Не так же много добра сделали

Арсений Иванов

Что засрали все водоемы россии

Fallen Angel

В Московском зоопарке были???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В чем суть твоего ответа?Ты мне про Капотню еще скажи...и ДХЗ...

Fallen Angel

Не собираюсь я тебе ничего говорить!!!

Ксюша Грицько

Впервые слышу о таком методе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А экология ..вас не волнует?

Елена Лихацкая

Э-э-эх! Если б это было добро!

Елена Лихацкая

вот-вот! Дерьмо сплошное!((

Людмила Кондрюкова

не делай добра, не будет зла

Людмила Кондрюкова

нам никто чужой гадить не пришел

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у нас в 7% только разрешено"!!

Любовь Мой_Мир

Та не кидайте в воду дерьмо!

Любовь Мой_Мир

Одним словом "Отпускайте только ДОБРО в воду"!

Екатерина Сычева

Зачем бросать добро в воду?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кавычки? И что вам пословица эта не знакома?

Екатерина Сычева

К сожалению я такую пословицу не знаю

В6
Вениаминовна 60

Зачем бросать добро в воду?

В6
Вениаминовна 60

Ну вот, развели 🙂 А с кавычками согласна, реки и водоемы были бы чище

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж...итак мало осталось...

Светлана Голосова

Каков хозяин, такое жилище.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже верено..Только разные хозяева одной реки..в кто вниз по течению..тому все "добро"и достается.

Марина Михайлова

Кто делает добро , тот не задумывается куда бросить.Человек , делающий добро от чистого сердца не ждёт награды и забывает что вообще его сделал .