Ек
Екатерина

САМОЕ ЛЮБИМОЕ В УБОРКЕ ДОМА - ГОНЯТЬСЯ ЗА КОТОМ С ПЫЛЕСОСОМ! А У ВАС ЧТО ЛЮБИМОЕ В УБОРКЕ??? 😏

Ответы
Парапампам

Я так тоже баловались)) потом дорогой пылесос сдох, сменила на более дешёвый и шумный...итог пугалок - кот насрал от страха под кроватью)))))) больше так не делаю((((

Парапампам

)))))

Гн
Гнездилов

😃 😂 😂 кот насрал от страха под кроватью)))))) больше так не делаю(((( 😃 😂 😂 пацталомм!!! ржака котяка-обсирака!!!

Парапампам

Тебе смешно, а у меня кровать 200на160 и в углу))))))))) пришлось матрац поднимать)))

Гн
Гнездилов

а я котов не держу...мне проще

Парапампам

Я его полтора года назад 2хнедельного подобрала, выходила, выкормила...жалко было..лежит орёт

Vadim Lozkin

Надо позвонить в общество охраны животных-случай требует немедленного вмешательства соответствующих органов..)))

Ек
Екатерина

😏 кошка пылесоса не боится, не переживайте

Алексей Алёхин

сидеть на диване поджав ноги, пока мой кот гоняется по квартире с пылесосом ) 😜

Ек
Екатерина

😃 а мы с кошкой друг за другом бегаем...

Алексей Алёхин

))) моя так вообще прячется..

Ек
Екатерина

😏 так у меня соседская кошка ...даже не моя... 😄 видимо я для нее не авторитет

Алексей Алёхин

...)))))))))))))))) видимо ты чаще занимаешься уборкой нежели соседка ))))

Ек
Екатерина

😄 видимо

Алексей Алёхин

о многом говорит )))

Мария

ну ты и живодерка! я включаю пылесос когда мои животинки гуляют _- что бы не пугать!

Ек
Екатерина

😏 все пучком она его не боится!

Мария

тогда ок!!! у меня 3 кота и чихуашка- все очень боятся пылесос и фен- я стараюсь их не травмировать!

Ек
Екатерина

👍 я бы ее тоже не трогала, если бы она боялась))

Мария

😍

Сергий Отец

У моего соседа от этого кошка померла, правда перед смертью успела ему отомстить.

Александр Костромин

Мой кот даже мимо выключенного пылесоса не ходит, а если и проходит, то бьет его)

Андрей Чуркин

Мой кот не боится пылесоса. Единственное чего он боится - это звук домофона

Ма*Дамочка

у меня кот глух как пень и не я...а он гоняется за мной,когда я с пылесосом )))

Th
Theodore

Наша кошечка тоже вначале не любила пылесос, а потом ничего, втянулась (с)

Ринат Кабдулин

Паралельно пить пиво. Вымыл пол на кухне-получи глоток! Ещё, ещё получи!

Ек
Екатерина

оплату поцелуями нужно получать!

Апельсинка

Устраивать фехтование с котом с помощью веника))) Котэ с ним дерётся)))

Ек
Екатерина

😄 о! А у меня под карнизом воробьи живут! иногда смотрят на меня,как будто я им чего-то должна (это когда я им забываю кушать положить)

Апельсинка

Слышала еще одну историю: Мужик рассказал, что его жена как - то прикормила ворона. Самого настоящего ворона)) и этот ворон теперь каждый день в 6 утра начинает долбиться в окно с улицы... Жене это надоело, кормит но ворчит, мол когда он уже сдохнет))) Боюсь сказать ей что вороны до 300 лет живут))))

Апельсинка

Я всегда мечтала себе ворона завести))))

Алекс Венцель

Ненавижу все пылесосы в мире. Наверное в прошлой жизни я был котом...

Юльция

включить на всю громкость любимую музыку, петь и танцевать под нее

Рыжая

я тоже люблю кота пылесосом гонять, но вот он чет не в восторге...

Алёна

Присесть после уборки и порадоваться за свежесть и чистоту....)))

Muto Osman

Классное занятие ) а у меня когда я на работе а жена убирается ))

Ivanov Yakov

сидеть на диване и смотреть как другие за тебя делают приборку

Виталий Коротков

Любимое - это закончить уборку..и спать в чистой квартире.)

Артём Пашнин

Завершение уборки, расположение на диване и отдыхание)

Михей

я полы люблю мыть. Иногда интересные вещи находятся)))