Ти
Тигр

Почему я никогда не испытываю чувство стыда?

Ответы
Ирина Гумирова

Стыд - это эмоция, сочетание страха, наказание человеком самого себя и защиты от этой внутренней агрессии. Состояние побитости, после того, как сам себя отругал. Люди с продуктивным поведением, вместо переживания чувства стыда, анализируют свое поведение и когда это разумно, его меняют.

Тамара Захаренко

Вы не совершаете поступков, которые могли бы вызывать стыд.Несколько причин:вас окружают приличные люди, вы занимаете высокое социальное положение и вам не указывают на ваши опрометчивые поступки, за которые было бы стыдно...

Ев
Евгения

скорее это невозможно, но предположим что вы не лжете, то возможно вы не делаете поступков за которые стыдно,либо искусно умеете себя оправдать 🙂

Зоя Шутилова

На жизненной дороге этой длинной уже после последнего вокзала
опять душа становится невинной, поскольку напрочь память отказала. И. Губерман.

Вера Зыскина

Ты спрашиваешь как тигр или как человек? Тиграм чувство стыда неведомо. А человек когда-нибудь такое чувство обязательно испытает.

Нина Ашкинази

Уверенность в собственных действиях, их правильная направленность и уважение ни кому не позволят испытывать чувство стыда.

Серёжкина Я!

ой, я тя умоляю! когда мне становится стыдно, я вспоминаю что на свете есть такие как Джигурда и Панин - и меня отпускает!😉

Серёжкина Я!

впечатляет последнее т!)))))

Серёжкина Я!

ат сцуки пришла))) ат сцуки))))

Серёжкина Я!

неверна?!!! она тебе нЕверна?!!))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))) она такая сцука))) млятская!)))) неверная)))))))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

ну чё мы всё о сцуках, да о млятских - давай о т9 чтоли поговорим!))))

Серёжкина Я!

мляткий сцука какущий!)))))

Лора Павлова

1.несовершаешь стыдных поступков(как и я) читаешь библию повышая свои человеческие качества. 2.-маньяк

Светлана Воронова

Значит вы уверены в том, что все что вы делаете, говорите и как живете, не нарушает законы природы.

Наталья Бакуменко

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ.. ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО ПОСТЫДНОГО НЕ ДЕЛАЕМ !😝 😆 💐

Зилия Раемгужина

психически больные не испытывают чувство стыда. Откройте учебник по психиатрии

Малохат Таджибаева

Во первых, мне жаль! Во вторых, наверное Вы так поступаете, что не стыдно.😞

Елена Монум К.

Может оно отрофировалось, а может ты не делаешь то, за что испытывают стыд...

Вера Долганова

у вас отсутствует совесть которая обличает человека или вы не слышите её

Ма Шка

Нет достойного для этого человека, вот и включается пофигизм.

ДА
Дарига Аппакова

когда ты будешь испытать чувство стыда, то потеряешь штаны

Татьяна Саранча

Может делаешь все правильно,ну вот такой хороший человек

Ю-
Юля --------

Или Вы ангел, и Вам не чего стыдиться. Или Вы неискренни))

Наталья Жарова

Сложности Вашей психики, либо отсутствие совести.

Зинаида Жамсаранова

Самовлюбленный нарцисс,невоспитанный эгоист!