Татьяна Трофименко

Каким вопросом определить,что это нормальный мужик,а не общественный транспорт в штанах?

Ответы
Альберт Рафилевич

здравствуйте !!! Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и запускаю крупный бизнес-проект.✒Сотрудничество с компанией LR Health&Beauty Systems дает каждому шанс для быстрого карьерного роста и даже получения личного автомобиля VW POLO, частично или полностью оплачиваемого компанией.
Для развития этого проекта я ищу заинтересованных людей. Вы, в принципе, рассматриваете для себя возможности зарабатывать серьёзные деньги и иметь больше свободного времени?---- предлагаю предварительно ознакомиться с короткой видео-презентацией, на 8 - 10 минут, а детали мы можем обсудить позже . http://www.prodohod.org/ Мой контактный номер +7 967 36 39 36 8 Альберт

Vladimir Pac

на утро спросите что ему снилось если он ответит что вы тогда это общественый транспорт если он ответит не помню то он нормальный

Денис Шеронов

Опишите этого нормального мужика так, как вы его представляете, а потом поставьте знак вопроса в конце описания.

Фарход Назаров

Задайте вопрос! У тебя много друзей или подруги если ответь будет друзей значит нормальный

Вася

что понимается под общественным транспортном в штанах? человек на котором все ездиют?

Вася

Ну, зря ты все так категорично расценила. назовем это демо-версией тебя. После всех этих манипуляций, мужик от тебя в восторге и, если он хочет продолжения, то пусть теперь идет на твои условия

Татьяна Трофименко

а если ему нужно было справить нужду?

Вася

а этот как раз недостаток этого способа 😞

Вася

я думаю на любой вопрос можно придумать отмазка, лишь бы затащить тебя в постель, если это и есть конечная цель

Вася

обычно все происходит по противоположной схеме.

Геннадий Анисимов

Прямым! вот прям так и спросите! нормальный отпираться не начнёт!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Татьяна Трофименко

А нормальные есть еще на планете земля

..

Вопросом? Никак, нужна неудобная, некомфортная для него ситуация. И не раз:)

..

Например ситуация, в которой необходимо противодействовать другим мужчинам. Лучше, если их будет несколько:)

Сергей Никифоров

ну подойди, глянь, если у него там кондуктор ходит, значит не твой вариант...

Эльзат Abr/

надо не вопросом а поступками определять написать тебе могут о как хорошо

Татьяна Трофименко

Да поступки вариант, но не факт

Эльзат Abr/

писаниной сам могу супер написать

Эльзат Abr/

ятоже тут много чего вам напишут

Лев Т

Каким вопросом определить что такое общественный транспорт в штанах?...=))

Сергей

каким вопросом определить что это нормальная женщина, а не бл..дь в юбке?

Татьяна Трофименко

некультурно отвечать вопросом на вопрос, тебя походу девушки обижают?

Сергей

у меня их вообще нет(в смысле девушек), потому что все бл..ди. а культурно задавать такие вопросы?

Татьяна Трофименко

Не все бляди, не встретил свою еще

Сергей

все. просто у всех разная цена. одни (шлюхи, нимфоманки) - за так, другие(проститутки) - $50-150, третьи(типа порядочные) - ресторан, брюлики, модный прикид и т.д, четвертые - муж олигарх и т.д.

Яна Ахметшина

Денежным.Нормальный мужик обязан уметь зарабатывать на семью.

Татьяна Трофименко

:)) сейчас мужики , хуже женщин транжиры

Вячеслав Павлов

- ну, раз уж интерес в транспорте, то об этом и спрашивать. )))

Татьяна Трофименко

Эмм.... так он подъехал на машине,значит есть

Вячеслав Павлов

Эээнеее, не каждый на машине, это человек с правами, это как раз начало, для понимания - кто перед вами. )))

Вячеслав Павлов

Вам ещё не попадались, автошники - без прав? )))

Вячеслав Павлов

Ну и как, они прям эталон не "общественности транспорта в штанах"? )))

Татьяна Трофименко

мы вообще не то сейчас обсуждаем

Вячеслав Павлов

Допустим. А что тогда? )))

Александр Королёв

Можно, но от таких вопросов все нормальные как дым растают.

Александр Королёв

Я имею в виду провокационные вопросы, которые как ножом по сердцу нормальным

Александр Королёв

Ну например, предложить ьлизость почти сразу, если шуганется нормальный. Или менее радикально, предложить в загс, если не захочет, отговорки будет плести, значит намерения не серьезны. Венчание, тоже самое. Я жене предложил на выбор загс или море, она выбрала загс.

Uma Medved Murodov

Что святое для него? он ответит семья и друзья он норм

Татьяна Трофименко

наконец то, адекватный ответ,жму руку:)

Во
Воздухоплаватель

Вот про общественный транспорт в штанах и спроси его?

Виктор Здравствуйте

Надо не на транспорт, а на мужика смотреть для начала

Виктор Здравствуйте

Мы все хотим найти любимого человека который нас сделает счастливым, забывая делать счастливым его. Сразу ожидаем от него реализации своих видений жизни, забывая о взаимности. Потом жалуемся, что это не тот кто нам нужен, не реализовал надежд. Счастливые пары- это те, кто живёт для друг друга, ради друг друга, ставя выше себя друг друга. А в Вашем вопросе виден потребительский подход, можно на транспорт попасть 🙂

Татьяна Трофименко

Эмм? Вы это к чему? Я про отношения знаю , но для этого мужчину надо достойного найти

Дмитрий К.

нет такого вопроса.. нужно узнать человека получше

Денис Ветчинников

такое определение не подходит не для каких парней!

Ва
Валерий

Как понять : МУЖИК-ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ?))

Татьяна Трофименко

Некомфортно, сначала я незнакомого мужика, потом он меня

Ва
Валерий

Незнакомого?! С незнакомыми так обращаться опасно. Я полагал, Вы хотите разобраться с Вашим ))

Татьяна Трофименко

:)) ну человека знаю 3 дня

Ва
Валерий

Тогда не нужно идти на крайние меры. Можно попробовать за бокалом хорошего вина завести разговор на интересующую тему.. Расслабленный мужик откровенней))

Ва
Валерий

Пригласите его в кафе. Одним-двумя днями можно пожертвовать ради такого дела))