Анна Сми

Есть тут психологи ? Хотела бы просто откровенно поговорить по душам, посоветоваться , возможно.

Ответы
Павел

Нам на интернатуре по семейной медицине преподавали курс психологии... шикарная вещь... излечивает неизлечимое)

Серый Странник

не психолог по профессии, но людей знаю и понимаю их довольно хорошо. о чем бы вы хотели поговорить? что не так?

Наталья Рубцова

Я не психолог,я просто женщина,которая многое пережила,многое поняла-сколько ошибок совершила в своей жизни.

Анна Сми

Удалось исправить свои ошибки?

Наталья Рубцова

кое что исправила. Работаю над ошибками дальше.

Вячеслав Казаков

нет-Ухожу готовить фаршированные перцы на ужин-пока.не балуйтесь без меня.

Почтальон

По душам поговорить можно и посоветоваться- тоже))) Правда я не психолог)))

//
///

тут они через раз..а пообщаться лучше с тем к кому душа потянется....

Владимир Юденко

Пожалуйста! Чем смогу помогу,посоветую и подскажу!!

Александр

Вы и сами всё прекрасно знаете, так что смыла нет.

Se
Sentinel

Не психолог)) но если что милости просим))

Анна Сми

Думаю, мне бы было легче с девушкой /женщиной общаться )) неловко как-то..

Se
Sentinel

Да ладно))) это ж интернет)) все мы тут без полы))) но выбор ваш уважаю!!!

Олег Иванов

я тут пиши только по делу без эмоций!!

Зацелованный Мухами.

Вот obsuzhday.com/3798566 разговаривайте.

Александр

Если фото Ваше - психолог не нужен...

Валерий

У психологии есть две стороны!!!

Мужик - Ром

так мы все здесь - психи ))))))))))

.тургенев .

Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО СКУШАЮ ?

Александр Таран

У нас тут все возможно . ))-