Мария Торхова

Бывший муж сказал что я на фиг не нужна никому с двумя детьми. Что делать?

Ответы
Марина Горина

Не отчаиваться. Уверена, он сам и без детей с такой политикой ни кому не нужен. А в вашем случае, если вы нужны мужчине, то ваши дети тоже, они ни когда не будут помехой.

Наталья Сорочан

для начала расслабься.такую красоту невозможно не заметить.потом не ищи мужчину а позволь им искать тебя.да пройдёт время.главное репутация как ни странно.

Андрей Медведев

Ты нужна Детям,сейчас. Бывший-Козёл! Ты обязательно встретиш Своего Мужчину,который будет любить твоих детей также сильно-как будет любить Тебя!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Приезжай ко мне... я свободен... не холостой, а именно свободен))) холостыми бывают только патроны))) а я ещё очень даже боевой)))

Ди
Дилечка

послать вашего бывшего мужа в задний проход!!! Он сам уже переработанный материал и он сам ни кому не нужен

Ната Назарова

Отвернуться от него на 180 градусов и наслаждаться жизнью.........тем более он бывший,поставь на нём крест.

Татьяна Елисова

доказать обратное!!!Пусть потом локти кусает! И самое главное, когда приползёт обратно- не принимать

Наталия Юрченко

улыбнуться на это....ведь время докажет обратное,а вот не факт,что у него удастся личная жизнь)

Александр Лютиков

два банальных варианта - либо искать того кому будешь нужна, либо избавляться от детей)

Оксана ***

да как не нужна??..это он себя успокаивает,что ты ненайдешь...найдешь-и нужна будешь...

Гузель Юлмухаметова

не обращать внимания на слова таких придурков.время еще покажет кто кому нужен

Наталья Секретарёва

мне тоже такое говорил, нужна прежде всего себе надо жить во что бы то ни стало

Леонид Иванов

Это он в порыве! Дети не помеха! Имея 3-х своих воспитал 2-х чужих, и нормально.

Овчинникова Неля

Он - сказал. а вам - делать? Отвыкайте. от того. что он говорит, что вам делать.

Mahmud Malicov

найти нового человека и с ним дружить. у тебя все есть дети ишо что хочется.

Ал
Александр

доказать ему обратное став счастливой и пусть локти кусает.если достанет.

Аима Кабетова

послать его! и жить дальше ведь самое дорогое у вас уже есть это ваши детки

Оксана Дворецкая

не обращать внимания на дурака, жизнь продолжается, все будет хорошо!!!

**юрий **

Что за бред?! Не слушай ты его. Это он от досады по себе самому сказал...

Алексей Анатольевич

Главное, чтобы себе и детям нужна была, а дальше - по обстоятельствам.