Лола Ололоева

Всем прекрасных аксессуаров, мужчины 🖼

Ответы
Victor. By

у меня этих аксесуаров на работе, как грязи...стяжки называются...только мы ими не пальцы, а жгуты проводов стягиваем

Николаич

Готов отправить посылторгом
Такой браслет за пол цены))
Шутил заведующий моргом:
Затянет туже-и отдаст концы...

And Dtch

Дороговато будет, я дешевле нашел:
https://market.yandex.ru/product--stiazhka-kabelnaia-khomut-stiazhnoi-smartbuy-sbe-ct-48-200-b-4-8-kh-200-mm-100-sht/650849012?sku=650849012

Марина Ежевик@

Могу дешевле гораздо предложить😏 "кольца"- 400 рэ 100 штук в упаковке."Браслеты" 80- рэ за упаковку в 100 штук.😄

Лола Ололоева

Сколько гламура сразу

Марина Ежевик@

а то🤭

Пассионария

Это помоему пластиковый хомутик? У меня целое ведёрко подобных "модных" аксесуаров😜

Лола Ололоева

Он самый))

Ан
Анатолич

Отличные аксессуары,впечатляют, особенно ЦЕНА!!! у нас стяжки намного дешевле🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Я такими стяжками с ног до головы увешаться могу))) Или это пластиковые наручники?

Лола Ололоева

Хомутики)

Андрей Григорьев

Ну да, обыкновенные хомуты, они же стяжки, кому как привычней, как правильно, даже не знаю)

Александр Fisher

это по вашему прекрасный аксессуар, это больше похожу на ошейник для кошек

Dиmа

Для увеличения потенции и привлечение денег, ну или наоборот..надо брать.

Лола Ололоева

Необходимость вышка

Фатых Юртлубаев

Так это же ново модные наручники... Не ожидал... На фото такая хорошенькая

Денис Барабанов

Я такими аксессуарами проводку стягиваю, правда цена не такая большая

Don Без Pardon

Противоблошиный ошейник и кольцо? Весьма актуальны в весенний период

Сергей Н

У меня такх штук 50 разных валяется. Продам по соточке 💵 за каждую. 😄

Лола Ололоева

Открывайте бизнес

Сергей Н

Прогорю

Нептун

о, у меня как раз несколько появились , но я ношу резиночки для денег

Лола Ололоева

Нельзя!! Перетянешь и отвалится

Eduard Mielke

Мля, у нашей собаки точно такой, только на шее, против клещей и блох.

Лола Ололоева

Модная собака

Eduard Mielke

😊👏👍

Сергей Пастухов

..всё должно быть прекрасным! И браслеты\стяжки, и дырки на штанах..

Виктор

Лол у меня таких стяжек 4 пакета на работе могу уступить по 200$

Виктор

вот по этому и убил бы))))

Лола Ололоева

Вот ты какой оказывается, а я ждала и верила)

Виктор

."....... сердцу вопреки.... мы стобой два берега у одной реки..... "
...... прям в голове заиграло)))))

Лола Ололоева

Пусть играет)

Виктор

так я дальше слова не помню и у меня как патефон с перескакивающей иглой

Максим Jw

Что это за пластиковая дешевка за баснословные деньги?

Лола Ололоева

Бизнес)

Максим Jw

Это понятно и это уход от ответа.

Владимир Ефимов

Зачем украшать мужчину? Он и так хорош, если он мужчина.

Дмитрий

стяжка стоимостью 1 упаковка 300р в упаковке по 100 штук