Соня Хавшабо

Как поступите,если бывшая, которая прежде шла в отказ, напишет сообщение с приглашением провести с ней вечер?

−7
Ответы · страница 2
Ше
Шеф

это надо вернуться тогда в школу в 16 лет.. в прошлое тысячелетие... а было бы интересно 🖼

Раш

Соглашусь ради того, чтобы узнать нуждается ли в помощи или поддержки... Поседим и поболтаем...

Раш

Потому что не бессовестно)) Просто так считаю надо поступать в подобных ситуациях, хотя бы за прошлые хлеб и соль, человек проевил инициативу, и нельзя его отбить. А важнее всего, что этот человек ЖЕНЩИНА. Вы как считаете?

Соня Хавшабо

Мне нравится ваш подход. Он такой человечный, джентльменский)

Раш

Тронут Вашими словами и описанием, и как раз считаю, что так оно вообще должно и быть) Мы же люди в конце концов) и кстати, я вовсе не имел ввиду, что там на халяву пойти и добиться чего-то, или посмотреть чего смогу захватить у человека который решил первым подойти ко мне на встречу, неее, просто чисто по-человечески. Хлеб и соль, уважаемая!) Хлеб и соль и долгие прошлие ночи, так?)

Раш

🌹

Warlock

...Я соглашусь.. Ориентация по нынешнему опыту.. это подвох.. Я не буду проверятся.. Есть нюанс..

Соня Хавшабо

Так согласитесь или нет? И что за подвох?

Warlock

..Я же сказал , что соглашусь..

Александр Киреенко

Есть бывшие к которым хочется возвращаться, а есть бывшие, от которых хочется откреститься.

Ни
Николай

Я бы съездил бы в провинцию и провёл бы вечер. А вас ветром не здувает ветром при таком весе?

Соня Хавшабо

🤔 у меня обычный вес

Ни
Николай

Просто вы на фото выглядите миниатюрной, вот и переживаю за вас.

Соня Хавшабо

156 см и 54 кг

Ни
Николай

Я же говорю миниатюрная, я больше вешу, хотя живота нет.

Соня Хавшабо

Вы мужчина же)

Соня Хавшабо

Логично,что внесите больше

Соня Хавшабо

Весите

♂М
♂ Мальчик ♂

Чет не понял. 🤔 Как может быть, бывшая которая вообще то она отказывается стать настоящей

Соня Хавшабо

То есть бывшей нет?

♂М
♂ Мальчик ♂

Идёт на отказ приглашения, когда уже разошлись? А почему бы и не провести вечер

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю, я бы согласился на вечер и показал бы ей насколько она ошиблась, когда бросила меня

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если есть любовь, то будет

Соня Хавшабо

А есть ли она между вами и вашей бывшей?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давнооо нет

Соня Хавшабо

Тогда идите вперёд)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо! Стараюсь

Ме
Мерсер

Это будет ужас. Я уже представляю, сколько боли придется пережить после такого сообщения.

Соня Хавшабо

Почему?

Ме
Мерсер

Потому что я из кожи вон лез, со школы за ней бегал, пылинки сдувал. Думал любит. Она уехала учится и там кого-то нашла. А что бы вы чувствовали в этой ситуации?

Соня Хавшабо

Печальная история. До сих пор болит?(

Ме
Мерсер

Нет. Уже нет.

Соня Хавшабо

🙏 хорошо

Алексей

Да конечно соглашусь . Чего уж от удовольствия отказываться . ,Да и отомстить можно !😝😆

Соня Хавшабо

😑 грубиян

Алексей

Ты им расскажи . Не только пряником но и кнутом !!!

Соня Хавшабо

Твои бывшие,ты и рассказывай 😑

Алексей

Чем сильнее ссора тем слаще примерения

Соня Хавшабо

Мазохизм

Екатерина Емелина

Человек совершил ошибку, пробует ее исправить, если ЕСТЬ ЧУВСТВА почему бы не дать шанс?

Соня Хавшабо

Смотря что считать ошибкой)

Екатерина Емелина

Я ответила на Ваш вопрос, добавить нечего.

Го
Города

Вспомним былую молодость соглашусь но уже будет не так как было просто чисто поболтать

Сергей Kриворуков

Везёт же людям ,моя бывшая со мной не разговаривает вообще. А встречу с ней я не хочу.

Соня Хавшабо

Почему не разговаривает? Обидели?

Сергей Kриворуков

Не знаю я ушёл и всё оставил,всё имущество.

Соня Хавшабо

Оо..благородно. наверное,она не хотела расставаться..

Сергей Kриворуков

У неё был любовник,но вышла замуж за другого. Всё у неё есть, дом ,работа, муж . Пусть живёт.

Олегов И. Ч. Nowar

так я бывшей такие вещи и не предлагаю а то кто ее знает может она с кузнецом прийдёт

Соня Хавшабо

🤔 зачем кузнец?

Олегов И. Ч. Nowar

да) кузнец не нужен

Толян. V

нее.....чертово самолюбие не позволит...отказ- так отказ...без обратного хода🤷‍♂️

Толян. V

сама ее теребишь...новые события стирают старье...

Соня Хавшабо

Они дополняют картину. А прежние элементы остаются на месте

Толян. V

с психикой чета не лады...у меня нет такого..

Соня Хавшабо

😳 че это не лады? Может, это как раз норма 🧐

Толян. V

лан...мож быть...я не спец..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Они мои бывшие такие красивые. У этих мои дети от меня☺️ Я обожаю их! Не спорьте!

Соня Хавшабо

Надеюсь, красивее вашей аватарки 🤣

Странная Тетка

Я люблю такие вещи с бывшим проделывать, даже ответы почитала) пока не послал

Соня Хавшабо

А зачем проделываешь? 😁

Странная Тетка

В память о лучших днях)))

Victor. By

у меня нет бывшей, но как мужчина первое что подумал бы - подстава какая то

Юрий Ласковец

не девчонки они. и померли они после развода через 6 и 12л.

Соня Хавшабо

Ну жаль, конечно.. царство небесное.

Victor. By

просто Юрик у нас долгожитель...Дункан Маклауд

Юрий Ласковец

кто ж им виноват--дуры🤷‍♂️

Victor. By

женщины

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А как поступишь,если не бывший в гости пригласит?Привет!)))С прошедшими!)))

Соня Хавшабо

Привет. Спасибо. Не хожу в гости к малознакомым людям

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И правильно))))

Oleg Mirov

А как же раньше жили.так и выспрашивали у прохожих.как же жить дальше?

John Altero

Это плохая идея связываться с бывшими. Ничего хорошего это не сулит

Соня Хавшабо

Возможно)