Наталья Гнездова

На пачке сигарет пишут курение вредит вашему здоровью, и ставят страшную картинку. На водке почему не пишут и картинка красивая? Надо крышку гроба рисовать!)

Ответы
Ум
Умиление..

"Сексуальная энергия, по словам Кастанеды, – единственный вид энергии, которой человек может реально управлять. Парадокс заключается в том, что именно этой энергией люди управлять не желают. Они либо подавляют ее, в том случае, когда не дают волю своим естественным потребностям, либо разбалтывают, если выходят за рамки этих потребностей. Можно сдерживать сексуальную энергию, можно и расходовать ее больше, чем это предназначено природой, но только в том случае, если все это лежит в русле духовной традиции. Целибат и тантра – два способа управления сексуальной энергией в духовных традициях.

Виктор Михалыч

Есть хороший анекдот. Мужику в магазине дают пачку сигарет, а на пачке надпись "Курение вызывает импотенцию!" Мужик задумчиво крутит пачку, потом возвращает ее продавцу и спрашивает:"Извините, а у вас ничего нет с раком легких?")

Пассионария

В 90-е не помните водка и сигареты были... "ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ"? Так вот этот товар у нас в магазине улетал в течении дня, ящиками!!! Все эти картинки ведут к увеличению продаж... Антиреклама это лучше рекламы!!!

Наталья Гнездова

Надо такое что- то придумать, что все желание отобьёт

Пассионария

Нужно уровень жизни поднимать... У людей это единственная отдушина в жизни при таких доходах!!!

Наталья Гнездова

Эта "отдушина" укорачивает жизнь

Пассионария

А пахать по 12 часов с одним выходным... Удлиняет?

Ал
Алексей

А на вакцине от ковида фото умерших от антигенного импринтинга филипинцев и статистику заболеваемости вакцинированных в сравнении с не вакцинированными по всем категориям болезней...

Анатолий

Ну-ну! Не перегибайте! Меня водка несколько раз от замерзания и простуды спасала!... Тогда на всей косметике надо уродов и гробы рисовать - сплошь всё химреактивы.

Андрій. Ми З України!

На водке пишут "Чрезмерное употребление алкоголя, вредит вашему здоровью", для нашего брата, звучит как: "Ну, я то знаю свою меру!"🤭

А Б

🖼
Можно просто наливать алкашку в гробики. Примеры есть

Наталья Гнездова

Вино еще ладно. Водка опаснее намного.

А Б

Назовите источник этих псевдознаний и Вас могут побить миллионы несогласных

Наталья Гнездова

😀. То что побьют, однозначно. Но то что это губительно для здоровья, очевидно.

А Б

С очевидностью тоже не так очевидно.
Я пью всю жизнь. Слава Богу мне уже за 80, я успешно работаю, любим женщинами, свободно перемещаюсь по стране и за её пределы, когда выезд открыт, делаю прививки и пр.

Наталья Гнездова

Наверное, особенности вашего организма. Или у вас своя система.

А Б

Система одна: живи и не мешай другим

Сергей Богатов

На любом алкоголе.Что пьется без меры.Будь то марочное вино,виски или элитный коньяк.Все это яд от безмерного употребления.

Наталья Гнездова

Да, конечно.

Се
Серый

Сигарета - даже одна затяжка вредна. А если по 50 грамм водку перед ужином употреблять то это во благо организма.

Наталья Гнездова

Если водку употреблять часто, даже в малых дозах, будет привыкание, зависимость . А это уже не хорошо.

Се
Серый

Я 50 гр. назвал примерно. От 20гр. привыкания точно не будет.

Наталья Гнездова

Ну и зачем мне эти 20 грамм? Без них лучше ...

Се
Серый

Аппетит будет лучше, дневные нервы пропадут, сон будет крепче, а значит следущий день будет интенсивнее. И заметьте ни какого похмелья и привыкания.

Наталья Гнездова

Привыкание будет

Анжела Муратова

Это не поможет, надо к бутылке водки деревяшку пазловую привязывать» собери себе гроб сам»

Наталья Гнездова

Вот, правильно...

Анжела Муратова

Увы, но думаю кроме собственного сознания таких людей ничего не остановит

Warlock

.. Ну не надо так резко !!.. Водка приносит доходы и не малые.. А сиги приносят доходы китайцам.

Alex Dark 🇷🇺

честно не когда не прилюбодействовал крепкими спиртными напитками... не по душе они мне

Калиниченко Игорь

Наташа, а если тёщу рисовать. Вторую люблю и уважаю в первая Блядь, как и ее дочь.

Андрей Эйс

Водка- это лекарство! Фармацевты хотят продоватт его в капсулах в100 дороже

Владимир

на всей современной пище впору писать стих из погребальной панихиды😁

Наталья Гнездова

😀. Научились химию жрать.

:T
:Thinking:

Там и так все явно )) и рисовать ниче не нужно , нужны мозги ее не бухать))

Валерий Плетнёв

130 летний старичок узнал,что курение вредно для здоровья и бросил.😂😃

Сергей Ханьжин

Если,у людей есть желание пить-хоть чёрта рисуй,всё без толку.))))))))))))

Наталья Гнездова

Ужас какой.

Сергей Ханьжин

Это называется-зависимость.

Владимир Золотницкий

Почему, есть безвредный приём спиртного ( 1 швейцарская унция в день)

Наталья Гнездова

Ну, у нас мужчины не пьют столько...))))

Владимир Золотницкий

Это их проблемы

Дмитрий Сергеев

Надо не отучать пить , а наоборот учить: где с кем когда и сколько