Внеземная Фея

Посоветуйте интересное аниме или сериал.?

Ответы
Владимир Флаков

Мы по телеку смотрели,
Сериалы там одни.
Мы на Розу насмотрелись
И с мужьями развелись.

Сериал смотрела я
Про Хуана милого...
Аж не ела все три дня,
Чтобы стать красивою.

Сериалы, сериалы -
Частоколом серии.
Я уж дверь не открываю,
Вдруг агенты Берии.

Насмотрелась сериалов
Знойная бабуля.
Мужу в ложе отказала,
Хочет только с Хулио.

Ouin

Наруто, Блич (если много времени свободного)) тетрадь смерти, трудности первой любви, пять сантиметров в секунду, судьба: ночь схватки. А из сериала... Люцифер ничего так, забавный. Дневники вампира, первородные. И ведьмак новый, в адаптации нетфликс.

Внеземная Фея

Спасибо что то смотрела что то нет , гляну обязательно

Ouin

Пожалуйста 😌

Осип Чудаков

Все эти сериалы и аниме расчитаны на дураков идебилоа, особенно американские, Nika не превращайся в таковых, ты же нормальная, приятная, здравомысляйщея девушка, останься пожалуйста такой!!! Я сТобой!!!

Внеземная Фея

Да вроде нормальная , но мозг требует деградации

Ишак Матрос

Не гони, Осип, есть отличные анимэ. Всё одной краской мазать, – это то же самое, что сказать: "В СССР не было нормальных фильмов".

Внеземная Фея

Ооо может вы посоветуете что то

Ишак Матрос

Новое посоветовать, к сожалению, не могу. Давно ничего нормального не находил. Разве что – "Твоё Имя" (Япония, 2016). Всё остальное из последних – как-то не ахти, не зацепило. А мой самый-самый любимый мультик – сериал "Мадока Магика" (2011), но он уже старенький.

Внеземная Фея

Смотрела понравилось, не смотрела думаю гляну . Охотник ди тоже не особо новый как то так

Ишак Матрос

1985 год?! Не, не смотрел. Гляну, наверное.

Ишак Матрос

Или вот, к примеру, Sayonaranoasaniyakusokunohanaokazaro ("Укрась прощальное утро цветами обещания"), сказка, 2018. Но это на любителя. Мне как-то не понравилось, если честно.

Иван Кершнер

"Парад смерти", "Город в котором меня нет", "Волейбол", "Моя геройская академия","Почувствуй ветер","Шерлок из Кабуки тё". "Как я встретил вашу маму", "Клиника","Друзья", "Грешники", "Благие знамения".

Сергей Ψ

Вайолет Эвергарден, Гаргантия на зеленой планете, Эпоха героев, Член школьного совета, Изгнанные из рая (полнометражка), Что вы здесь делаете учитель (забавненько).

Альберт Кухарский

Царство,Хелсинг, Бездомный Бог,Цельно металический алхимик, баскотбол куроко.Но самое бесподобное это Ельфийская песнь.

Внеземная Фея

Хелсинга смотрела, бездонного Бога тоже, а вот остальное надо глянуть. Спасибо

Альберт Кухарский

Это то что первое вспомнилось,а так ещё кучу знаю, Тетрадь смерти хороший детектив,В поисках божественного рецепта классная комедия.Да что угодно) обращайтесь

Внеземная Фея

Спасибо тетрадь смерти классика просмотрена уде давно, хотя не мой жанр. А вот про божественный рецепт не смотрела

Альберт Кухарский

Для кого как,для меня классика это Эльфийская песнь и Класс убийц

Внеземная Фея

Ну у меня Наруто и хвост феи. Ещё нравится чёрный клевер и семь смертных грехов. Токийский гуль, мастера меча онлайн, но топовый конечно первый сезон

Альберт Кухарский

Скорее всего вы младше меня 😊 Ещё на Триган обратите внимание 😊

Внеземная Фея

Посмотрела год назад по совету друга шедевральное аниме

Roma M

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3835d803d3ecc1301d0bf5636cb38bf5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fBQAk13taTaKYw%2fgiphy.gif&ehk=V7BBb5CXsymqBBLdFJJzgYX63k%2f48qFmVvZgQeyFp10%3d

Олег Танага

Аниме не смотрю, а из сериалов обожаю "Комиссар Рекс" или "Секретные материалы"

Олег Танага

Не стареющая

Олег Танага

Сериал "Сирена" очень понравился

Дмитрий Семёнов

Сериалы: Колл-центр, Патриот. Аниме: Ван Пис, Ванпанчмен.

Внеземная Фея

Спасибо вам пис смотрела а вот до ванпачмена ни как не доберусь

Cheslav Vo

Ленинград 46, Казнить нельзя помиловать, Спасайся, брат.

Valery Valeri

Про полицейских пойдёт? Или вот - "Игра престолов"!

Михаил Лебедев

У каждого свой вкус. Мне больше нравятся сериалы

Ан
Антоха

Острые козырьки сериал, или Настоящий детектив!

Разбитое Сердце

аниме - латекс ( пародия на мужское поведение.)

Разбитое Сердце

есть много интересного - важно какая тематика вас интересует.

Анатолий Петров

Не увлекаюсь сериалами,тем более российскими

Вова Американец

Я простите в этом не разбираюсь к сожалению..

Александр Щутов

Японский аниме сериал, Яблочное зернышко.

Евгений Губерт

На мой вкус так реальные пацаны или сваты.

Asset Temirkhanov

Привет чёрная любовь сериал турецкий

Igor Shishkov

Сериал интересно но время теряет.