Оксаночка Я

Так откуда взялась печаль?

Ответы · страница 6
На
Наталья

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль...
И правда, чего нам печалиться?😍😄

Николаич

всякая тварь грустна после соития.
Omne animal post coitum triste est
Латинское изречение

Натали ...

А вокруг-благодать!ни черта не видать!а вокруг-красота!не видать ни черта!))))

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука Скука. И сказала мне радушно--Что, брат, скучно?

Мания💖

Я, какая-никакая, все ж душа живая

Aleks Sh

.. А над городом ночь. А над ночью луна. И сегодня она, каплей крови красна .....

Владимир Сорочан

Скорее всего от лени, не захотел пойти на охоту - есть нечего, вот и печаль...

Наталья Лавренова

Не нужно называть себя так, жизнь слишком дорогая штука, чтоб ей бросаться

Ma
Marshall

ну...возможно, надо ник поменять

Ma
Marshall

ну, вот так будет точнее)))

Наталья Лавренова

Мёртвой душе. априори ничего не нужно. она не живёт, да я думаю вы сами знаете, если конечно это не дешёвые понты, то очень жаль что ваша душа мертва

Ma
Marshall

так мне итак ничего не нужно, если так посмотреть

Наталья Лавренова

Значит жаль, не объяснить это вам

Ma
Marshall

да, вы правы....мне многое будет непоянтно, хотя....нужно ли мне ээто знать?!

Людмила

Оттуда же откуда и радость. Если бы не было печали мы бы не знали и радости.

Ертай Каймолдаев

Она должна быть... Это маленькая пауза - чтобы осмыслить, что уже пройдено...

Рита

От основания мира, когда были изгнаны непослушные люди из Эдемского сада.

Света Сила

И вроде жив и здоров,
И вроде жить не тужить,
Так откуда взялась печаль...

Галина Азадалиева

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль.......... Очень люблю Цоя. И знаю его

Натали Мохирева

Печаль от одиночества и от неразделенной любви( то касается молодых дам)

~•
~•~

..и вроде жив и здоров,и вроде жить не тужить..так откуда взялась печаль..?

Светлана Савельева

Обнимаю Вас)я именно об этом..)

~•
~•~

спасибо)..всё взаимно..

Svetlana Kanevskaja

не всегда же только радоваться. В жизни есть место и печалям, и радостям.

Ст
Старый

И, вроде, жив и здоров
И, вроде, жить не тужить
Так откуда взялась печаль?

Ст
Старый

я пешком

Мания💖

Снег пошел?

Ст
Старый

мороз ударил

Мания💖

Машину на работе оставишь?

Ст
Старый

уууугуууу

Элла

И вроде жив и здоров, и вроде жить -не тужить . Так откуда взялась печаль?

Татьяна Федоренко

И плачет во мне какая-то древняя печаль... Из прошлых жизней может быть...

Ирина Булгакова

эмоции свойственны человеку))) как отрицательно окрашенные, так и нет...

Анатолий Александрович Мочуло

О прошлом,о былом или похмельным утром по поводу-переденедопил)))))))))))))