Natali Gorbunova

Мужчины все время смеются над тем,как мы девушки красим ресницы. Вы себя то видели в зеркало когда бреетесь?

Ответы
Вадим Сперанский

ну тык.... а на что мы по вашему смотрим когда бреемся? На собственную рожу собственно. И серьезно к выражению своего лицв серьезно не относимся)

Док-Р Хаус

каждый раз вижу.....когда бреюсь....ну да.... приходится корчить рожицу...а не по корчишь, будешь похож на бабуина, а так пока на человека смахиваю

Роман

Да видел,это нормально и по-мужски брутально,что гордость возвышается до небес самого Олимпа, а у вас так - страдание от безделья.

Natali Gorbunova

Сколько людей столько и мнений

Роман

Мнения...Закон,что дышло, куда повернет,туда и вышло.

Неизвестно Неизвестно

В какой такой вселенной у вас мужчины смеются над красящимися девушками, а те в свою очередь на бреющимися мужчинами?

Сергей Ефимов

да кто тебе сказал , что мы над этим смеемся ? мне вообще по барабану. паскудно когда вы это делаете за рулем

Александр

Мы делаем это намного быстрее а процесс более трудоемкий и болезненный , поэтому и смеемся ))))))))))))))))))))

Natali Gorbunova

Интересное заявление....скажите а Вы что пробовали красить ресницы? Как Вы можете сравнить эти два процесса?

Александр

Нет не красил , надо попробовать , может вы и правы и это действительно очень сложно

Пьяный Ёжик

в это время вспоминается реклама, где рукожопый мужик никак, бедняга, не побреется, весь извертелся))))

I Am

Самое смешное когда начинается у девушек утро, особенно подчеркивается девичья любовь к зазеркалью

Руслан Омаров

ЗА..БАЛИ!!!... МЫ КОЖУ ПОДБОРОДКОМ НАТЯГИВАЕМ, ЧТОБЫ БРИТЬСЯ БЫЛО УДОБНЕЕ!!! А ВОТ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕХ..Р!!!

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Что за агрессия женоненавистник?

Natali Gorbunova

Ну знаешь...не стоит свою ярость вымещать на других ... Для людей это может быть обидно...не проще поделиться своими переживаниями? Станет легче

Александр

😝 Поэтому закрываюсь в туалете,чтобы ни кто не видел эту тайную процедуру))

Алексей Шутов

Ни чего смешного,а ресницы это забавно причем не понятно зачем открыт рот при этом?)))

Антон Саломахин

Вообще если не смотреться в зеркало, во время бритья, то результат будет плачевный

Natali Gorbunova

Звучит так как будто испробовано лично Вами))

Антон Саломахин

конечно, нужно ведь было проверить каково это

Николай Шереметьев

Солнц, а во время бритья...куда же мы смотрим-то, если не на то место, которое бреем?

Николай Шереметьев

Да. Все девушки - Солнышки!

Николай Шереметьев

Да по фотке на автарке сразу видно...к Вам теперь буду обращаться - "не Солнышко"!

Вадим Смирнов

Себя в зеркале когда бреюсь???)))) ахаха..... Я там появляюсь только когда бреюсь)))))))

Natali Gorbunova

Женщина с полубоксом??????? Красит , простите, губки???? ))))) Вы меня убили)))) Вам явно не встречалось таких женщин

Вадим Смирнов

Ну чего не встречались)))) Анна ганенко ... Чемпион мира по силовому троеборию.... Во времена выступлений ходила с полу боксом и в спортзале после тренировок красилась))

Natali Gorbunova

Мне сложно называть таких женщин ..женщинами.....это в двух словах не объяснить ....женщина должна быть женственной, простите за тавтологию, рожать детей , борщи готовить и мужа ждать с работы ...а не борьбой заниматься или качаться как мужик....женщина красивой и хрупкой должна быть

Вадим Смирнов

Про борщи и ждать дома это фантастика

Natali Gorbunova

Для кого реальная жизнь а для кого фантастика

Александр Воробьев

Ну мы же не вампиры чтобы в зеркале не отражаться - конечно видим))))))))

Сергей Кузнецов

Вообще, если честно, я смотрю именно на себя в зеркало когда бреюсь 🙂

Александр Вопрос

)Конечно нет..., там всегда мешает чья то отвратительная гримаса)))

Виктор Зима

И что там не так...? Мы ж не пучим глаза как будто вас придавили

Куаныш Коканов

Я щетаю главное внутренний мир а не внешность это 2плане

Natali Gorbunova

Я считаю что грамотность человеку , особенно взрослому, просто необходима))

Максим Репп

конечно, поэтому когда бреемся частенько валяем дурака