Bonza Bonza

Почему,здесь некоторые красотки,считают, что могут подвергнуться сексуальному насилию, прямо за компом?😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Подвергаются не только юные и красивые, и даже мы-не очень красивые и не очень юные. Но не трубим об этом всему миру, а молча о тправляем тех по пути прямого назначения. А те "красавицы", о которых вы говорите, просто пиарят себя и скрытно намекают, что мол ещё хочу. ИМХО

Helena Veselova

Тошно читать скаберзное и обнаруживать в личке неподобающие фото. Это и есть насилие, не находите, когда вам навязывают то, что что категорически мерзко. Не красавица и не юна. Но этой гадости здесь довелось хлебнуть.

Bonza Bonza

Есть вариант не отвечать а когда пишут ответы тем самым дают повод себя унижать

Helena Veselova

Не отвечаю. Сразу в чс. Тем не менее, попадаются. И это мерзко.

Bonza Bonza

Удачи и хорошего вечера

Helena Veselova

Спасибо. И Вам.

Анна

навеяло анекдот) Двое в сексе были ПЕРВЫЙ раз... он отдышался и сказал: "Если б я знал, что ты целочка, то был бы с тобою поаккуратней... не спешил бы..." "Да, если б ты НЕ СПЕШИЛ, я бы успела снять колготки!"

Bonza Bonza

Смутили😉

Bonza Bonza

Смутили😉

Анна

👍🤭🤗

Nikas Juozaitis

Есть такие убогие "красавицы", которые убеждены, что весь мужской мир желает подвергнуть их насилию, (ах-ах!), хотя на самом деле они никому на фиг не нужны.

Master Roma Mamedov

Холмс,вы обратили внимание,что Миссис Хатсон беременна?-Да,Ватсон.-Как же такое могло произайти, ведь она вдова?!-Элементарно,Ватсон,элементарно!

Наталья Бондаренко

Анекдот: Женщина стоит ночью среди улицы и кричит: Насилуююют! Милиционер подбегает: Где?! КТО?! Женщина: Просто, приятно вспомнить...

Антонина Запалёнова

А фото высланного мужского детородного органа, это как? Хотя к мужчинам слово "детородный" мало подходит)))... Скорее, "детозачатный")

Bonza Bonza

Солнышко среди нас тоже есть дебилы😜

Bonza Bonza

Солнышко среди нас тоже есть дебилы😜

Антонина Запалёнова

Да, и так понятно, поэтому вопрос о насилии можно снять с повестки дня... Оно повсюду, и через монитор компа тоже имеется

Яна

Потому что сексуальные домогательства лезут чуть ли не через экран. Одни фото чего стоят! Плюс грубое обращение :"пойдём детка!"

Bonza Bonza

"Пойдем детка" это приглашение на лекцию о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности😂

Яна

Вся спрашка видимо из сельской местности

Bonza Bonza

К сожалению городской я

Яна

Нет сожаления. Всё нормально

Bonza Bonza

Тогда все в порядке

Яна

Интеллект позволит быть рассудительным и не бросаться в крайности.

Викентий Ви

Мужчинка , я вас боюсь.... А что меня бояться, ведь ты на пятом этаже а я на улице.... А я сейчас спущусь😆😆😆

Фл
Флаттершай

Потому что им уже присылали фотографию члена в личку. В Швеции за такие шутки в тюрму пасодют. Насилие считается.

Ди Мур

Ворона на дереве. Волк проходит мимо.
-Мужчина я вас боюсь!
-Чё ты дура? Я внизу ты наверху...
-А я сейчас спущусь..

*** Ольга ***

Прям как в анекдоте..."Мужчина, я вас боюсь.!... Помилуйте, но я внизу ,а вы на 5 -ом этаже ! ...Так я сейчас спущусь!)))))

Иван Иванович

А если в США, в соц. сетях, попросить у какой нибудь дамы внимания, то это тоже будет домогательство и в суд?

Наталья Алейникова

разве есть такие)))))))))))))) аха ха)))) наверное они не знают где пуск....)) и завершение работы компа😅

Bonza Bonza

Ручки у них трясутся и хочется и колется и мама не велит😂

Наталья Алейникова

мне трудно понять)))))))))) скоро на пенсию уже через 25 лет😅 это Вы о молодежи наверное про ручки то

Bonza Bonza

Конечно!)))

Наталья Алейникова

сочувствую))))))))))))) прямо таки))))))))))))))

Серьёзна#И#Непроста

почему считают? это так и есть ..такую порнятину шлют в личку ...что сами ..наверно ..и "кончают" от вида

Ирина

Это скорее уж разновидность психологического насилия. И для этого не обязательно быть красоткой

Виктор Бочарников

А ведь когда-то у меня была семья, а потом бац… забыл закрыть страницу в Одноклассниках…

Гостья

Нет повести печальнее...(

Алена

серьезно ? потому что у некоторых красавцев отношения исключительно с мозгом красоток ))

Bonza Bonza

Как у белки на вашем нике😉

Алена

Чем вам белочка не угодила?

Bonza Bonza

Красивая😊

Со
Солнце.

Что значит, считают?! Остерегайтесь Коте который,, свойДоДыр,, прям за и износилует.. Да

Со
Солнце.

Главное, ты сам себя не кидай.. 😉

Bonza Bonza

Солнышко вам еще рано быть мать Терезой😂

Со
Солнце.

В смысле?

Bonza Bonza

Преживаете очень за меня🤗

Со
Солнце.

Ок Бонза.

М.
Максим .

Беременеют уже под монитором,,Истерики,ревности..Такова жизнь.Поцеловался -женись.