Ярослав Светин

А после вас,хоть потоп?

Ответы
Олег Л0К0С

НИ В КОЕМ!!
Нам просто надо понять, что на самом деле нет ни эллина, ни иудея. Ни Христа, ни Мухаммеда, ни Будды. Есть только Человек. Осознавший наконец, что такое научный метод, научившийся преодолевать не только пространство, но и смерть. Уже 67 лет знающий, что такое клиническая смерть. И осознавший, что всякая смерть - всегда клиническая, обратимая. Человек, реально стремящийся к фактической единовременности всех поколений... -

Радость

Познания какие.

Олег Л0К0С

(((
Сейчас человечеству необходима новая Религия, объединившая континенты и согласная с повзрослевшим разумом. В качестве ядра этой Научной Религии мы предлагаем настоящий Проект ЭКО. С надеждой на то, что это Учение может претендовать на роль платформы, на которой возможным окажется построение объединившей человечество единой духовной основы. Природосообразной основы. А потому — стоящей заведомо над «самой большой» политикой и над самой эффективной в данный момент экономикой. Духовно религиозной основы. Основы действительно всечеловеческого братства. Братства, замешенного на таком родстве, которому все предыдущие века отводили главенствующую роль. В качестве Церкви, оплодотворённой идеями этой новой Научной Религии, мы увидели сферу Образования, которой предложили стряхнуть все свои очевидные недостатки, представ в образе Нового образования. В её храмы решили превратить наши школы и университеты, аспирантуры и лаборатории. Да и детские сады, конечно, тоже. Именно Новое образование, став «ракетоносителем» ЭКО, должно вывести её на околоземную орбиту. - Учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Радость

Спасибо

Олег Л0К0С

Вам спасибо - за Радость)))

Александр Романов

Это уже неактуально:"и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душою живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. И будет радуга в облаке, и Я увижу её, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душою живою во всякой плоти, которая на земле"(Бытие 9 глава).Теперь скорее надо говорить"после нас хоть Армагеддон".

Нора Липатова

Потоп уже был, и не повторится, так как это обещал сам Бог : "Я вспомню Мой завет между Мной и вами и каждым живым существом; никогда впредь воды не прольются потопом, чтобы погубить всё живое". (Бытие 9 глава — Библия)

Евгений

Подозреваю, уже наделал делов, чтобы после меня только приятные воспоминания остались у узкого круга любимых людей.

Радость

🙏👍

Евгений

🌷🌹🌷

:T
:Thinking:

Откуда мне знать 🤣 ну кровать мокрая у бывших подруг была и соседи знали мое имя от их стонов 🤣

Ти
Тина

Нет. После меня дети и внуки. А еще красивый сад,где вкусные плоды спеют. и много цветов цветет.

Радость

🌹🌹🌹👍🤝

Ти
Тина

Благодарю.🤝😊🥂🍫

Че
Человек

Согласно библии Бог заверил Ноя что потопа больше не будет а вот Армагедон обязательно.

Ел
Елена

Так я его и не увижу и не почувствую и не узнаю, будь, что будет и после меня

Leo Chibateli

Нет. После меня остаются те которым желаю здоровья радости и счастья.

Радость

🤝👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Цивилизация хоть и скоро погибнет но меня еще переживет

Радость

Благодарю

Se
Serij

После меня жизнь. И в ней смысл существования следующих поколений

Радость

🙂✨

Ил
Иллюзия

Ответственный квартиросъёмщик не допустит такого сценария...))

Евгений Бригг-Снежин

ага..... третий . и европка утонет.. и сша сгорит .. в гиене огня..

Радость

🙂дрброе утро,Женя!

Евгений Бригг-Снежин

Утро лунное такое!) Обещали днём солнышко!!)

Радость

Солнце взойдет!))

Евгений Бригг-Снежин

И радость принесёт!))

Радость

И свет,и тепло)

Елена Сентябрина

Какой потоп? А дети, внуки, дорогие люди? Не понимаю я этого.

Александр Жданов

судя по действиям и поступкам некоторых - так оно и есть.

Местный Сторож

Сижу я молча на пригорке,
Тут, вдруг, потоп, а я на горке

Ina Jin D Rin

🤔 Людовик 14й, Франция 🇫🇷

Ёшшшик..ru

а после нас...наши потомки решат как и что устраивать..)

Cергей Соколов

Нет. После меня, хоть пусть трын - травой зарастёт всё.

Радость

🙂✨

Ѻлегъ

нет конечно ...ведь в этом мире жить моим потомкам

Не Врач)

ну прям бедствий ...я бы человечеству не желал😁

Радость

👍🙏