Леди Иск

Ждем новый летний сезон. Как вам новинка? 🖼

Ответы
Ал
Алексей

ой на днях по тв женщину показали каждая сиська как пишете 5 кг весит . значит 10 кг носит ужас

Леди Иск

Ну. а что ж ей поделать, раз природа одарила. Операции по уменьшению груди гораздо опаснее, чем по наращиванию

Ал
Алексей

от она и пришла на тв чтобы удалили .

Леди Иск

Смелая женщина

Ал
Алексей

пожилая . ей очень трудно вот и пришла

Леди Иск

Я не смотрю ТВ. Но надеюсь, что этой женщине помогут

Ал
Алексей

и я надеюсь . обещали все анализы пройти и ....

Tony † Ae 😈

Какая-то африканская история судя по всему, сойдёт в общем, для грудастых в пляжный сезон)

Леди Иск

Т.е. беститишным в холодрыгу вообще никак?

Tony † Ae 😈

У них вообще проблем нет для того чтобы прикрыть грудь)) А обычно девушки сами по себе мерзлявые, им что в холод, что в жару нужны согревающие обнимашки)

Леди Иск

Ой, блин)) Точно, обнимашки, как мило))Да))

Tony † Ae 😈

Вот именно, а от чувства холода, даже такие агрегаты не спасут)

Леди Иск

Т.е. нужно всегда при себе иметь человека для обнимашек?

Tony † Ae 😈

В идеале) Как будто хоть одна девушка будет против такого человека)

Сергей О.

Мне кажется эту красавицу я уже раньше видел )) Новинка - вещь )) Для переноски арбузиков ))

Леди Иск

Какой чисто мужской взгляд на авоську))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прикинь.. когда спрашка тока открылась я тут вопрос ставил про эту новинку)🤦‍♂️

Ina Jin D Rin

🤔 А если вместимое авосек разного размера

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

анука покажъ

Ina Jin D Rin

О_о

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

схема авоськи?

Ina Jin D Rin

А подробную схему вы видите 🙄 в вопросе

Пани Малгожата

Это в то время, когда мужчин заставляют носить на пляже широкие шорты до колен

Леди Иск

Сами они виноваты, не нужно было мужчиной рождаться)

В Лад

так, что здесь новое, я не понял - форма или содержание того, что в этой "сбруе"

Леди Иск

Ну, что может быть нового в содержимом. Только сбруя

Вячеслав Коршунов

Было б что в авоську поместить, а то, как в СССР нефигаськами назовут ))

Mister Farid

главное - не форма авосек, главное, чтобы было что туда положить )) 😆

Леди Иск

А я думала, что цвет авосек важен. Под сумочку и помаду))

Mister Farid

ну так вот же, аж в 8 цветах )))

Леди Иск

Сумочек и помад много не бывает))

Mister Farid

это точно! надо срочно анонсировать "авоськи" нежно-коралловые, цвета морской волны, персиковые, бежевые, гиацинт, мокрый асфальт и иже с ними, в 128 оттенках цвета. ))

Леди Иск

Оооо, Мистер Фарид, вы знаете толк)))

Mister Farid

😊 этто тааа ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ништяк!!! Часто будут вываливаться. Внимательные смогут наблюдать.

Леди Иск

Как раз удобно тем, что не будут вываливаться. Всё продумано

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надеюсь, чашечки тудой не вставят?

Леди Иск

Безтитишные тетки способны на обман))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как обычно.

Анна

Это не новинка. Лет пять назад встречала на АлиЭкспрессе

Леди Иск

Да какая разница.
Здесь , главное, вопрос в тему задать. 77 ответов. На вопрос ни о чём. Показатель сайта

Анна

Почему не о чем? Об одежде. Тема всегда животрепещущая для большинства граждан. Но зачем задавать пустой вопрос?

Леди Иск

Анна, вопрос пустой, вопрос никакущий. Но удивляюсь вновь и вновь..
Когда выносишь вопрос злободневный, со всех сторон животрепещущий -начинается игра в НИКУДА. Все на своей волне. Охуенные люди кругом. И только единицы признают - да, я такой, я совсем не готов к этим реалиям жизни.

Анна

Может просто здесь люди не хотят обсуждать что то серьезно?

Леди Иск

Чем мне сайт нравится, чем цепляет - это срез нашей жизни. Пять лет назад он был иным. Сейчас именно такой. Будет другим. Не сам сайт. А вопросы и ответы.
А про то что люди хотят или не хотят обсуждать что либо серьёзное - каждый человек желает говорить только о себе

Анна

Естественно. Жизнь течет и меняется. И мы меняемся. Замечаем то,что было не интересно ранее и теряем интерес к ранее животрепещущим проблемам. И это создаёт впечатление ещё больших перемен. И да, мы все хотим говорить только о себе и о том,что нас волнует. Каждый видит свое в одном и том же наборе слов. Это психология человечества. Она не меняется

Артур. Владикавказ.

Не знают на чём деньги сделать. Уже шарфы для ног продают

Леди Иск

Портянки раньше назывались

Артур. Владикавказ.

Не, я служил, там просто над обувью обворачивают

Леди Иск

Есть спрос - будет предложение

Zаиц Харофый

Ну это для больших сисек. Маленькие в такое не спрячешь.

Леди Иск

Та зачем прятать , какое то заячье мышление, хотя всё закономерно. Заяц? Заяц-Заяц))

Zаиц Харофый

То есть пусть.Бабы на пляжах разгуливают сголыми сиськами?

Се
Сергей

чехол для танка и танкеток называется.. 😄😄

Леди Иск

Да не.. Все норм. Бывают вообще бидоны. Там -да. Тяжело это всё.

Се
Сергей

не эстетично

Леди Иск

Эта картинка - да. Но это прикол

Се
Сергей

понятно что не реклама🙂

Леди Иск

Да по любому какая нибудь мадама это наденет. И будет считать себя крутой.

Се
Сергей

🙂🙂..

Сергій

А если природа обделила такими формами?🤣

Леди Иск

Да каждая женщина знает свою изюминку. Порадует чем то другим

Сергій

👍😁

Тихомир Тодоров

😂а у кого сисек нет , скочом наклеить ли ?

Тихомир Тодоров

у тебя есть?

Леди Иск

Есть что?

Тихомир Тодоров

например?

Леди Иск

Тихомир, уходите мирно

Тихомир Тодоров

а я у себя, мне никуда не надо

Котик - Наркотик )))

Она дааалеко не всем женщинам как раз 😸

Леди Иск

Ой, какой переживательный Котик. Не всем и что?)) У всех женщин есть свои преимущества. изюминки и фишки

Юр
Юрил

А для мужчин подобное есть ???🤣🤣🤣

Леди Иск

Есть. Уже показали модели))

Юр
Юрил

Не удивлен

Леди Иск

Ну, это ж спрашка))

Гаврилов Александр

Когда есть что положить...супер!!!))

Леди Иск

Да кто б сомневался))

❤Л
❤Лера❤

Мне розовые пожалуйста 🤣😆😂

❤Л
❤Лера❤

А-то ,всё должно сочетаться 😉

Леди Иск

Я вами восхищаюсь))

❤Л
❤Лера❤

И я Вами.. ))

Леди Иск

🙏🍫💫

❤Л
❤Лера❤

😉

Маргарита Волкова

У меня так не будет держаться)

Я-
Я-Искал-Тебя

знаем мы вах характер ,чуть что сразу эти титьки выпрыгивают...так сказать на слабость напираете))

Леди Иск

Ну, а что плохого то в этом. Если есть чем напирать))

Я-
Я-Искал-Тебя

я не против,если вдруг снова выпрыгнут,зови !!😁

Леди Иск

Мечты, мечты.... И тут он весь такой ((( а я ему вся такая )))