Самая Счастливая)

Можно ли применять физическое насилие к любовнице своего мужчины?

Ответы
Николай Богомазов

Нет. Сама виновата что муж любовницу завёл.

Niherasebeblia

уголовно наказуемо!

Самая Счастливая)

Ой напугал!))

Niherasebeblia

мне нет надобности вас пугать! у меня соседка устроила мордобой любовнице мужа.кажется компенсацию морального ущерба еще не выплатила,но условный срок за легкие телесные повреждения уже огребла!

Самая Счастливая)

Понятно)

Niherasebeblia

впрочем может в россии за это срока не дают! прое позвонить любовнице и сказать ,что у мужика спид или сифилис незалеченый.а еще лучше сообщить это мужу любовницы!

Виталий )))))

Можно, если сможешь.

Самая Счастливая)

а какое например?

Виталий )))))

Напугать так, что бы у неё появилась мысль: А мне это надо???

Самая Счастливая)

Например?

Виталий )))))

Раз видел, как жена "принеслась" на машине, мы впятером выпивали возле реки. Выскочила с обрезком трубы, я вскочил, отобрал трубу. Она что-то сказала ей, а напоследок ей крикнула: Береги голову - потеряешь. Села в машину и "улетела". Но, они приехали на машине, это был курортный роман. Который на этом и закончился. Могу об этом рассказать подробнее, история - не простая.

Самая Счастливая)

Спасибо.Хватит)