Ма*Дамочка

А среди ваших знакомых есть люди, у которых нет слов "Да " или " Нет " , всегда только " Да,но..." ,"Нет,но..." ? Как вы их понимаете ? 😯

Ответы
Андрей

это люди которые глубоко погрязли в неприятии собственного внутреннего мира, который психологи называют подсознание. вот этот вот когнитивный диссонанс меж сознанием и подсознанием, создаёт такой образ взаимодействия с окружающим. вперёд себя, такие люди, несут своё НЕТ, дабы обезопасить образовавшееся противоречие, от постороннего, пристально взгляда.

Владимир Титов

Если у женщины кольцо на среднем пальце правой руки - это значит: "я замужем, но..." 😉 Наверно как в этом приколе и понимаю.

Ма*Дамочка

К сожалению это не прикол. ((

Яна Баштар

Это люди рассуждающие и далеко не глупые в отличие от упёртых глупцов

Ма*Дамочка

Не глупые. Не спорю. Но если на простой вопрос они не могут ответить ни положительно,ни отрицательно как их прикажете понимать. Ну что сама про себя и не знает ?

Владимир Герасимов

Видимо, вопрос настолько прост, что невозможно определить о чем он. Поэтому вариантов возникает масса)))

Яна Баштар

Это типа-сколько дождинок упало на голову?.. 😄

Владимир Герасимов

Вопрос про дождинок сорный. Он закончится только при совпадении количества дождинок.

Яна Баштар

Здесь можно ответить-30 капель...но,возможно и больше...Просто не все упали на лысину,когда слышен их стук...Некоторые упали на оставшийся клочок волос

Владимир Герасимов

Я соглашусь на 45. Дальше будем спорить)))) Кстати, лысина - понятие растяжимое)))

Яна Баштар

Так вот и я о чём! 😄 Умные (мы с Вами) так и будем сумлеваться и копать под истину!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как Эллочку!............ 😆

Ма*Дамочка

А мне надоело делать попытки ))) Да шли бы они лесом со своей неуверенностью во всем )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С лесом сложно........Степь...... 😢

Ма*Дамочка

Что тоже есть такие...в обиходе товарищи ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывают...... 😱 ...тошнотники..

Ма*Дамочка

и жалко их...и невозможно с ними )))

Марат Хабибуллин

Мне кажется, но...

Призрак

нет, ну наверное!

Ма*Дамочка

😄 😂 с вами все ясно )))

Sk
Skorpion

я им не отвечаю

Ма*Дамочка

А в реале ?

Ма*Дамочка

Хорошо вам. А у меня вот...родственничек. ((

Sk
Skorpion

пошли они все подальше чтобы не тухли

Ма*Дамочка

Я не раскидываюсь близкими людьми, не смотря на все их недостатки.

Розовый Слон

...с трудом, но...

Ма*Дамочка

А у меня как-то не вышло )))

Elchin Kuliyev

понимаю как-то

Ма*Дамочка

о-ох... поделитесь опытом

Elchin Kuliyev

терпение

Ма*Дамочка

да терпения у меня пруд пруди. понять бы ...

Elchin Kuliyev

наводящие вопросы

Ма*Дамочка

Да уж вопросы научилась формулировать так,что кроме да или нет ничего и ответить невозможно. но...оказывается это для меня )))) Безнадежный случай )))

Владимир Асиновский

ДОГАДЫВАЮСЬ

Ма*Дамочка

а не устаете догадываться ?

Ма*Дамочка

вот и я...уже до скрежета зубовного устала