ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Три стадии в жизни мужчины: 1. он верит в деда мороза 2. он не верит в деда мороза 3. он исполняет обязанности деда мороза???)))

Ответы
Николай Войченко

Привет, наше работящее Светило! Только встало и за работу: заваливать нас вопросами!))) Ответ на вопрос: со мной всё так и было - прошёл все 3 стадии!)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))ПРИВЕТ!!!

Сергей Соколов

класс

Странник

4. он опять верит в деда мороза)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))

Нет Меня Нахуй

))) прикольна

Ирина Фетисова

Здорово!

Настя Акимова

ха это точно

Настя Акимова

да почему нет то.шубу купи.золото дари и зарплату отдать не забудь.мужчинки наши вы молодцы

*****

👍