Ярослав Светин

Какой завтрак вам готовили ваши родители?

Ответы
Светлана

да специально и не готовили никакой завтрак... Мама, когда работала в первую смену, уходила в 4.30, еще успевала заплести мне, сонной, косы. Что было приготовлено со вчерашнего утра, то и ела... Да и вообще аппетитом я не отличалась. И сейчас мой завтрак - это чуть-чуть кофе и сыр, а то и без него...)

Ярослав Светин

прям как дюймовочка,пол зёрнышка в день

Светлана

откуда только лишние кг наросли...)))

Светлана

да, есть такое дело...

Ольга

Каши всякие,картошку жареную,запеканку из картофеля с молоком,пироги из русской печки,блины и оладушки и ещё колобушки с молоком😆🤗(рецепт не сохранился,вкусные были)

Валерия Казакова

Очень хорошо помню перед школой - разогретая на сковороде , хрустящая булочка(не сладкая), а потом ее , еще горячую, намазывают сливочным маслом и джемом. И чай, ес-но.)

Helena Veselova

Отец часов в 6 яичницу жарил на завтрак. Часть нам с сестрой оставлял. Но мы редко завтракали. Мама не завтракала. Только чай.

Роман Обрамович

Круассаны с кофе и бананами , яичницу с беконом и бутербродами , макароны с котлетами или картошку , или кашу .. ))

Анжела Никулина

Хлеб с вареньем или с маслом и чай с сахаром. Если бывало туго - чай без сахара с простым хлебом.

Ви
Виктория

яичницу или яичницу с колбасой. бутеррод с маслом и сыром. чай.Но очень часто я не завтракала

Ви
Виктория

в школе что то ела. потом дома

Алекс Венцель

Всегда всё готовил сам, родителям было не до того.С детства привык себя обслуживать сам.

Михаил

я не любила завтрак в будние дни. В выходные что попрошу - вареники и прочее)))))))

Th
Theodore

Я не помню. Помню бабушка давала чай с молоком и бутерброд с маслом и мёдом.

Лариса Крушельницкая

Наверное это была не самая важная часть моей жизни — не помню совершенно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с утра любила молочное, мама что то из этого подавала на завтрак.

Шепот

Кашу, творог, омлет, гренки, оладушки, блины ну или бутер с чаем)))

Шепот

Вообще никогда! Жили очень хорошо!))

Изо_Льда)

Салат из морковки, яблока и масла растительного, овсяная каша

Изо_Льда)

🤔 нет

Не
Нейтири

Гурьевскую кашу) или бутерброды с чаем. Без изысков

Милота))

Кашу манную варили, теперь я с детства ее не люблю

Мурк

Часто была тыквенная каша с молоком) или манная

Ярослав Светин

зато вон какая красавица вымахала))

Мурк

Маме спасибо 😊

Александр

тыкву с пшеном обычно варят ?🤔

Мурк

Да, чаще так)

Лана

Чай и булка, иногда с маслом, иногда с вареньем.

Ме
Менслу

Яичницу, каши, чай с молоком и бутерброды

Slawa Zil

Ни какой! Сам с семи лет(Предки не алкаши)