Это Все Еще Я

А у вас бывает такое - купишь себе какую-нибудь обновку, и настолько она к душе, что даже вылезать из нее не хочешь? 🙂

Ответы · страница 2
Александр Шмелёв

Рубашки и брюки ношу пока жена не выкинет-привыкаю

Это Все Еще Я

вот не понимаю, и почему мужчины настолько привязываются к вещам?? )))

Александр Шмелёв

И к рукам, и к губам...................А Вы женщины к чему привыкаете?

Это Все Еще Я

ну.. к запаху.. к чувству защиты.. к уму и таланту )) а от секса просто тупо зависимы )))

Александр Шмелёв

Я склоняю голову перед тобой. Потому-что Ты единственная на этом сайте говоришь ПРАВДУ

Это Все Еще Я

ой, да ладно! )))) тут только правду и говорят ))) иносказательно правда )

Это Все Еще Я

спасибо, передам! )) а фото закрыла, в мэйл ходить не хочу, лениво ))

Это Все Еще Я

))) иногда наглость сметает преграды )

Sa
Samson

Вы любите фильмы ... ?

Сергей Чертовских

Перед сном всё-таки снимите, можете помять.

Сергей Чертовских

Вот видите, с обновкой приорели и хлопоты впридачу.

Это Все Еще Я

так а кто сказал, что жизнь бесхлопотная??

Сергей Чертовских

Да, а кто сказал? Я не слышал.

Это Все Еще Я

вот и я не слышала.. да наверно как обычно на что-нибудь засмотрелась.

Сергей Чертовских

Дело обычное для красивых женщин, обновки выбирать.

Это Все Еще Я

ой, спасибочки!! 😌💃

Тунгук *

Я прямо в магазине её и надеваю на себя :0))))

Тунгук *

Я вижу фламенко :0)))))))))

Это Все Еще Я

интерессный танец!! )) но - как оказалось, не мой ))

Тунгук *

Знать нужно всё !!! Ну любить то что тебе нравится !!!

Это Все Еще Я

ты знаешь все? )) или тебе только кажется, что все знаешь? ) или ты хочешь создать видимость, что знаешь все? )) не легче ли плюнуть и растереть, чем ломать голову? ))

Тунгук *

Знаю всё что я люблю а то что я не люблю я и знать не хочу !!!!

Евгения

Бывает. Вот сейчас ботиночки у меня такие))

Евгения

Ага))) синенькие))) из нубука))) легкие и теплые)))

Eustace

И спать ложишься..блин, в обуви неудобно..

Вл
Владимир

...я так три дня в новой машине провёл....)))

Вл
Владимир

Всего Вам доброго и весёлого дня.....)

Михаил Алексеенко

Мой папа был таким. Я-более лёгкая форма.

Бегущая По Волнам

У меня любимая куртка и джинсовая юбка.

Улугбек

Однако, новые сапоги... всегда жмут!!!

Это Все Еще Я

отнюдь!! )) мои новые совсем нисколечко не жмут!! )) сели просто идеально! )

Улугбек

Немецкие, что-ли?...

Это Все Еще Я

ой, я что-то и не посмотрела на производителя )) Китай, скорее всего )

Улугбек

Они всё уже могут!!!

Это Все Еще Я

молодцы!! )) перестраиваются вместе с миром! )

Улугбек

А не мил-ли к ним подстраивается вместе с Америкой???

Александр

🖼

Роман Кустов

Нет,но покупать обновки нравится

Это Все Еще Я

тогда это вдвойне приятней )

~L
~Eva Lansca~

Ой нет , у меня другая проблема !

Это Все Еще Я

у меня наверно голова очень быстро принимает решения насчет вещей ))

~L
~Eva Lansca~

А я настолько в себе человек неуверенный, что долго мучаюсь с принятием решения .

Это Все Еще Я

у меня так бывает с ремонтом )) мне хочется, чтобы все подходило друг к другу )) я могу советоваться с кем-то, тысячу раз примериваться.. но выбираю в результате совсем не то, на что смотрела изначально )

~L
~Eva Lansca~

Да у меня так во всём .

Это Все Еще Я

а у меня только тогда, когда не могу сосредоточиться )

Сл
Сладкая

Только такие обновки и покупаю)

Это Все Еще Я

класс!! )) а у меня так не получается.. нет-нет да накуплю ерунды какой-то! ))

Июнька

а бывает купишь- и валяется

Июнька

купила куртку Коламбия..а что то не нравится. вот куда ее сейчас?

Июнька

ОНА ДОРОГАЯ.НИКТО НЕ БЕРЕТ.

Это Все Еще Я

на разных сайтах развесить объявление и ждать.. по-другому все равно не получится..

Ла
Лариса

И спать ложимся в сапогах)))

Это Все Еще Я

не спать, а полежать на диване полчасика и поболтать с подружкой об обновке! )) чтобы снова не надевать, когда она прибежит полюбопытствовать ))

Иляна

так носи,пока не сломается

Павел Пахин

😂😂👍лет адцать !!!

Павел Пахин

Чего это ?

Александр

редко что себе покупаю

Александр

мама

Это Все Еще Я

мамы они такие.. всю свою жизнь посвящают любимому сыну ))

Лика***

А бывает и наоборот)

Лика***

Ну, купила... И разонравилась.. не то что то.. и влезать в нее не хочется..

Это Все Еще Я

не, у меня не так.. иногда есть сомнения, но могу купить.. хотя всегда оказывается, что по-настоящему ценно только то, что принимаешь без сомнений ))

Лика***

🌹😊