Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывает ли у вас такое что с вашим приходом у людей сразу налаживается в жизни всё? Почему такое происходит?

Ответы
Татьяна

У меня было хуже, все девчонки, что у меня работали, в течение года уходили в декрет, даже те, кто не мог забеременеть долгие годы. На до мной ржали все, и советовали не платить им деньги, а с них брать за каждого малыша .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😁Одно разорение?

Татьяна

Ага, только научишь, и ищи другую. Сказала, что на работу буду брать теток после 50, эти прошивки достали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо устроились

Илья

вот у одной помню было все хреново, она реально хотела покончить жизнь самоубийством. Но я ей понаписал ласковые слова, даже встречались какое то время. Сейчас общаемся до сих пор, стала себя развивать.

Александр Шульга

Возможно совпадение. Каждый раз, приезжая в Питер на длительное время, погода налаживается, тепло и сухо, а говорят дожди льют. В 2019 говорят, переезжай совсем в Питер. Переехал. Посмотрим. 😇

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь потепление. Неужели не замечаете? Лето засушливее, жарче. Зимы теплее.

Алекс Венцель

Да , так всегда и было. Помню мой шеф однажды спросил:-Ты случайно не цыган. Вот сидим с утра настроение плохое , а ты придёшь, 15 минут поговоришь и настроение на весь день...)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. И вы один из них!

Наталья

Про " сразу и все" не знаю, но заметила, что стоит мне только зайти в какой-то магазин, или отдел, сразу за мной туда заходит куча покупателей😁😁😁

Наталья

👍🤝

Мария Ивановна

У меня сейчас у одной жизнь наладилась. Она тупо сидит, а всю работу с меня требуют. Я уже другую работу присматриваю

Кр
Криксик

не....но у меня в окружении есть такие люди, с приходом которых у меня всё налаживается

Николай Богомазов

Значит так угодно Богу. Мне иногда Он посылает на помощь людям.

Валерий Дементьев

ну,у всех вряд ли....кому-то светлые энергии противопоказаны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все таки от людей исходят невидимые энергии, волны.

Валерий Дементьев

все,без исключения,люди связаны энергетикой....можно сказать,что у всех нас одна душа....кстати,меня цыганки обходят стороной

Поручик Киже

Есть энергетические доноры,есть энергетические вампиры..

Lady Winter 🇷🇺

На счет людей не знаю, а вот техника работает безупречно!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это кругло.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо)

Се
Сежок

бывало. я возвращала мужей...которые бросили жен

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не надо никого возвращать.

ナイ
ナイアガラ

✌️😁всегда стабильный дебет с кредитом

Александр Макаров

Руки у вас растут от туда откуда надо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо. Людям порой надо очень мало. Просто их выслушать. И! Показать им их.

Александр Макаров

Рад что угодил вам,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо вам на добром слове.

Соня Хавшабо

Скорее с уходом 🤪 но ненадолго

Владимир

Было. Думаю, просто совпадение

Виктор Victor

Несете положительную энергию

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Положительная энергия это когда на всё положила?

Виктор Victor

Ну зачем же так! Положить всегда успеете, а вот добро сделать людям это дорогого стоит.

Денис

какие у вас вопросы пошли...

X-M@N

Может это и есть СВОЙ чел

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь этот человек где бы ни появился, там вери гуд.

X-M@N

Ну и чудненько

Наталия Бородина

хорошая энергетика

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди заряжаются!

Наталия Бородина

как то так