Валентина Данилова

Зачем некоторым мужчинам на мезинце иметь длинный ноготь?

Ответы
Мурат Оспанов

«Каталы» или карточные шулеры в обязательном порядке должны были обладать длинным ногтем для проворачивания своих трюков. Как известно, раньше карточные игры были весьма распространены во всех слоях общества. Многие люди, будучи тогда детьми наблюдали и подражали искусным обманщикам. Карты ушли, ну а традиция растить ногти осталась.

Дмитрий Долгинов

Я думаю это редкая форма заболевания. Когда кератин поступает не во все пальцы, а только в мизинец, поэтому интенсивность роста увеличивается в 20 раз. Он просто не успевает следить за своим ногтем. Иногда кератин выбирает в какой именно мизинец податься дабы запутать владельца.

Дмитрий Долгинов

Своего рода доктор:) пока никто не пострадал от моих медицинских вмешательств..

Валентина Данилова

У меня огромная плешь на голове уже пол года. Растет. Картизол 14 и тестостерон 6.3 что делать

Дмитрий Долгинов

А вы за волосы переживаете или за здоровье в целом?! Что у вас с сердечно-сосудистой системой?! Какие таблетки пьете?

Валентина Данилова

Да и за волосы и за здоровье. Сердце как у орла. Пью триган иногда. Найз пивные дрожжи афобазол

Дмитрий Долгинов

Знаете, вам наверное эндокринолог больше гораздо сможет рассказать. Уровень кортизола то у вас в норме.

Валентина Данилова

Уровень с 190 до 670. Вот это в норме

Константин

Если это школьник, то это понт для доставание козявок из носа. А если у взрослого и скорее всего состоятельного мужчины. Это тоже понт, но только лишь в том, что он не скрывает не от кого, что свой ноготь мизинца он использует для удобства употребления кокаина

Алексей Кротов

Есть множество полезных функций, от отвертки и до лапатки. Однако было замечено применение сего деваиса в качестве носоковырялки, выковыривалки для пупка, ушей и других трудно доступных мест.А что , девушкам можно а мужчинам низя ? 😄

Валентина Данилова

зя конечно просто интересно

Владислав Кошелев

Вопрос на самом деле очень обширен...
Например, некоторым ( чаще в России ) он необходим на работе.
А например в Китае, это знак что молодой человек не из рабочих, то есть знатный.
И так можно перечислять очень долго...
Удачи)))

Владислав Кошелев

Не за что))))Со всеми прошедшими праздниками вас)))Желаю вам всего самого наилучшего, а главное здоровья))))

Андрей Ханин

это идиотская блатная привычка далёких лет, чтобы что-то зацепить) у меня были на правой руке все ногти длинные, на левой стриженные, на классической гитаре учился играть, выглядело по идиотски на звук так ярче намного)

Владимир Селезнёв

ковырять в зубах, а китайцы-мужчины на всех пальцах отращивают, чтобы показать что они не занимаются физическим трудом. Я кстати по этому принципу на девушек смотрю. Если ногти длинные значит сядет на шею

Валентина Данилова

Ахахаха. Ну и зря. Я вот все делаю однако нонти у меня не короткие. Но и не длинные

Владимир Селезнёв

так длинные или короткие? Вы уж там определитесь, потому что с длинными ногтями делать ничего нельзя и кстати это некрасиво и 99% мужчин длинные ногти не по нраву

Владимир Селезнёв

под корень это о белого краешка диска не знаю как он правильно называется?

Валентина Данилова

Нет не от кутикулы а от края пальца

Владимир Селезнёв

значит у меня што, маникюр штоля?

Владимир Селезнёв

у меня есть щипцы, я ими стригу ноготь в одно касание

Константин Войнов

Это вроде бы показатель статуса,если ноготь длинный,значит,за него все кто то делает,он большой человек.Кажется,хунхузы у нас в ДВ отращивали длинный ноготь.Ручаться не буду,давно читал,а гуглить лень)

Вячеслав Шаронов

Мандарины знаете как оболденно чистить , просто на мизинце он самый тонкий и действует как лезвие. Сейчас я конечно его убрал , а когда был в Сочи он мне много раз помогал , и был он всего 7мм примерно

Андрей Туезов

нюхать кокс изначально задумано было с ногтя мизинца..но иногда я такую хрень замечаю, что так, зачем-то делают мужики, которые совершенно не имеют отношения к коксу...понты дешевые наверно)

Ал
Александр

Тупость, фильмов насмотрелись и любители приврать, это криминальная история, кто пользовался для нюхания наркоты, кто.. якобы для перерезания горла врагу... А может зубочистки нет у него?"!

Денис Костоусов

Вообще для тех кто любит побаловаться героинчиком, очень удобно брать на пробу! Если присмотреца, то он есть у многих популярных звёзд. Да и в носу покавыряться очень удобно, не спорю.

Рыжик @}}-}

сам не понимаю)))) но оч давно был и у меня))) когда появлялись первые телефоны, а я их ремонтировал)) иногда проще было разобрать и на корпусе не оставить зазубрин от отвертки)))ХД

Константин Азаров

Тоже задавался этим вопросом когда-то. Первое предположение - раньше его отращивали для зачерпывания нюхательного табака, кокса и тд. Второе - для ковыряния в носу 😉

Данил Кузьмин

тут3 варианта. он шулер и подрезает карты.он нарик и нухает с неко парашочек. или он планокур и заворачивает пяточки в папиросках. ааа еше 4 вариант он просто далбаеп

Детройт Дизель

...а ты узнай у них-хотя если не ремонтирует часы,патефоны,компы,сотки,и т.д.-то чтобы в жо ковырять....или в носе....или там и там....а потом сотки ремонтировать,,,,,,)))))

Валера Walik

Казюльки доставать удобно ), ну а по сути - это бред... ни колготки снять - цепляется, ни руку пожать - режет ладонь... в общем - это "детство" в попе )

Ксения Сорокина

У моего друга тоже есть длиный нокоть на мезинце...спросила зачем онему,ответил ну как а вдруг ты царапаца нначнёшь,а я тебя им припугну....

Aramayis Harutyunyan

это не прилично)))мое первое впечатление о них либо наркоманы либо алкаголики бездельники)))(конечно я могу ошибатся но так думаю)

Артём Беседин

вообще длинный ноготь либо у наркоманов что бы не пользоваться карточкой и сделать себе дорожку или у тех кто играют на гитаре