Валентина Данилова

Зачем некоторым мужчинам на мезинце иметь длинный ноготь?

Ответы · страница 3
Алексей

У меня нету такого ужаса)) Наверное он нужен любителям поковырять семя в носу, или ещё где)))

Николай Андреевич

Удобно играть на гитаре, когда ноготь на большом пальце, а на мизинце видимо для балалайки)

это раньше было- воры носили 1 длинный ноготь и еще зачем-то. как то статья в интернете была

Дарья ;)

Вот действительно,мне тоже очень интересно это знать.Они наверное им в носу ковыряются,фу

Просто Зовут

ковырять удобно в ушах зубах, других местах... еще можн ошурупы выкручивать без отвертки)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Щас блевану... несите таз!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Когда я таких вижу типОФФ так сразу так и говорю... бЭЭЭЭЭЭЭЭ

Па
Павел

в 20-30 годы Одесская шпана ногтем мизинца вскрывала замки. А щас наверное в носу ковыряют

Александр Поляков

Для ковыряний разных)))У меня отец так делал когда-то)))Потом появились ватные палочки)))

На
Надежда

В носу ковыряться 😉, а вообще вместо инструмента, что то подковырнуть, провернуть... 😎

N5
Nik 56

Я имею ввиду что хернёй занимаются те кто отращивают ногти (мужики)

Ал
Алексей

Ну вообще эта фишка пришла от воров.... А вообще это иногда удобно, т.к пальцы большие !

Ренат ♥

много способов применения.. подкрутить шурупчик.. в ухе ковырять.. или кокс нюхнуть..

Ольга*****

говорят, болтики им закручивают маленькие))))но подозреваю, что в носу ковыряться)))))

Стать Севера

раньше было модно. на западе это было для кокса, а наши идиоты просто копировали =)))))

Дмитрий Матвеев

если иметь длинные ногти для женщины это красиво, то парни делают это ради Прикола

Александр Алферов

У все по разному. Кто то мягкие пачки им открывает. Кому то для гитары. У самого был

Рыжик @}}-}

я уже кому то отвечал. и вроди вам. вам вприкол удалять и занаво вопросы создавать

Рыжик @}}-}

блин. лан. не знаю как остальные, но у меня тож раньше был этот ноготь. почему? это было 8 лет назад. тогда только появлялись мобильные телефоны и они как то были не дешевые. я их ремонтировал, так вот. для того что бы его разобрать, над было по краю всего корпуса чем то поддевать, там защелки. когда это делаешь отверткой - царапается корпус и остаются зазубрины от нее, а вот ноготь было самое то))) давно его уже у меня нет т.к придумали много всякой х для более удобного разбора)))

nadin pustovit

А Пушкин что разбирал?) У него тоже такой ноноть бьіл)

nadin pustovit

Не.там другой ответ должен бьіть

Рыжик @}}-}

))))) фанаты Пушкина епт)))) подражают)))

Олег Cool

хз- всегда тоже было интересно- но думаю ответ просто, работа с мелкими деталями

Иван Кершнер

деньги считать,в китае можно встретить потомственных банкиров с такой штукой)

Александр Rus/39

Раньше картёжники и карманники отращивали , а сейчас - чтоб в носу ковыряться )

Maksimka Maks

никогда этого не понимал ))) но спрашивал говорят почесать в носу поковырять

Irina

На случай если надо из зубов мясо достать)))) или скочь отлепить и т.д . т.п)))))))