Ты Против Че

Опиши свою вторую половинку смайликом поржём))

Ответы
Аннушка Бриллиантик

...............00000000000
..............00,,,,,,,0,,,,,,00
.............0,,,,,,,,,0,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,0
...........0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.............000000000000000
.............0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0
.........000,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000
.......00,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,00
......0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
...0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
....0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,,0
.....0,,,,,,,,,,,,,,,,,0,,,,,,,,,,,,,,,0

Ксения Надош

😮 😊 😇 😏 👲 🚴 🐈 🐩 👫 💕 👔 💼 ☀️ 🌄 🚤 🚣 ⚓ 🔧 🔨 💰 🏊 🍗 🍺 🍉 🍑 🌽 🍱

Ксения Надош

да вот такой вот он у меня!

Уральская Рябинушка

👎 тебе бы только поржать. Нет у меня половинки, вернее, у меня обе половинки на месте- и правая, и левая

Уральская Рябинушка

Ах ты, жук колорадский, хитёр. копейками могу, но не более 😝

Ты Против Че

Чо енто, доллары обещала, их и кидай

Уральская Рябинушка

Эээээ, нет слишком жирно будет, у меня нет столько

Ты Против Че

Не жмись, три работы, начальник и все мало

Уральская Рябинушка

Две работы, а не три. Ты чё?

Тамара Гончарова

Не стану! Он хороший, трудолюбивый и хозяйственный! Копатыч из Смешариков, в обсчем. Один в один!

Тамара Гончарова

А то! Поржать над ним нипочём не соглашусь, родненький уже, почти 40 лет 😘

Ирина Скрипник

Я уважаю этого человека и смеяться над ним никому не позволю, он забудет и простит, я уничтожу)))

Татьяна Зайцева

😳 😁 😏 🔥 🚗 🚌 🚛 🔧 🔌 🍺 🍔 🍉 ‼️ как то так 😄

Ты Против Че

Разностаронне, но интересно))

Татьяна Зайцева

пессимист вредина(временами) скептик любит природу(шашлык)имеет три машины субару портер и мерс спринтер(работает на мерсе) очень любит машины и всё что касается их(ремонт полировка мойка и т.д)электрик хороший редко может пивко дёрнуть любит поесть особенно мясное арбузы ням ням непридсказуем для всех и самого себя-последний это я....

Ты Против Че

Практически про меня, но я оптимист вредина...:-) и машины две:-(

Жгучая Крапива

половинки бывают у таблеток, у мозга и у жопы. Это слова Ф. Раневской, и я с ней согласна...

Ты Против Че

Она много чо сказала...но умного мало

Ты Против Че

Свои мысли должны быть, а не...а не хочу, досвидания

Виктория Арагон

У него глаза умные, и он ими разговаривает со мной...и смеяться передумаешь, если я опишу

Ты Против Че

Ну и...ладно...глазастик вумный

Виктория Арагон

Да.Именно. А откуда имя это знаешь?

Алёна Ерещенко

Я не люблю, когда незнакомый человек ржёт над моей половиной. Могу и в глаз прописать

Ты Против Че

Пропиши своему юмору в табло, полегчает

Алёна Ерещенко

Личная жизнь - не предмет для насмешек. Вы борщите, челодой моловек.

Семён Иванович

🎸🎻🎹🎷📯🎺🎸🎸🎸🎸🎶🎶🎶🎶🎶🎶

Vitalik Cooler

нету тут такого смайлика - ну представь просто большую волосатую вагину

Ириада Роза

Никогда не позволю себе того, что бы ржали над моей второй половинкой...

Владимир Шибнев

Раневская говорила, что половинки бывают только у таблетки, и у жопы

Надин

😉 изначально 😀 1 год 😀 2 год 😄 3 год 😨 😱 😠 сейчас

Jerry Woodpecker

А если таковой нет? могу описать просто человека близкого) 😼

Ты Против Че

🙂, ухмыляющийся котяра?))

Jerry Woodpecker

Это кошка) она добрая, смешная, но чужих и нехороших кусает)

Jerry Woodpecker

хомо сапиенс) просто она у меня с кошкой ассоциируется, можно сказать, ее тотемное животное)

Света Белик

для моего одного смайлика мало будет он такой не предсказуемый

Из
Издалека

Вторая половинка бывает у жопы. Смайлика половины жопы тут нет(

Черная Мамба 🇷🇺

😺😽😻он добрый и любимый и милый котеночек)

Черная Мамба 🇷🇺

это что означает?

Просто Вишенка

А они у меня обе одинаковые. ..))Во всяком случае, внешне )))))

Просто Вишенка

Он у меня цельный )))))

С-
Светланка - Поганка

Долго искала смайлик.....НЕТ...ТАКИХ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ...))

Ты Против Че

Ха)) так сама скобочки, точки, цвяточки ни кто не отменял