Виктория Анучина

Не понимаю людей, которые ложатся спать и сразу засыпают - у них что, фантазии нет?

Ответы · страница 3
Татьяна Г.

Ну,говорят что у таких людей просто хорошая психика и их ничего не тревожет..

Надюшкаa :Cherries:

Мои мысли, мои скакуны. Почему перед сном прискакивает весь табор 😂🙈

Надюшкаa :Cherries:

Табор🤦🏽‍♀️Табун😆

Aslan

Это с возрастом прекратится или нет?)

Тала

Лучше так, чем как я.... Сегодня такое приснилось, в шоке пол дня проходила....

Тала

Ооооочень долго объяснять....

Тала

Всё самые болезненные темы моей жизни смешалось в этом сне... И проблемы с родственниками, и жили тип с ними вместе... И проблемы с людьми с которыми не общались 100 лет.... Я до сих пор отойти никак не могу.... Мысленно прокручиваю..

Анна Фетисова

Или нет фантазии, или сильно устают. И у них на фантазию уже сил не остаётся

Светлана Виноградова

может просто упахиваются до такой степени?а фантазии приходят в виде снов?

Владимир Сезонов

Как-то так получилось, я ложусь и телик на слип 60, если не уснул, повторяю ...

Владимир Сезонов

А я телефон использую как звонилку, только потерял много, два Нокия 8800 Сирокко по 33 тыс., теперь только звонилки ...

Виктория Анучина

У меня как-то в 2000-х воровали телефон в автобусе, когда еще на шнурках на шее носили ))))) остальные просто меняла)

Владимир Сезонов

У меня у жены два телефона, первый Самсунг она его работающий маме отдала, а второй Нокия 8800 Сирокко, я купил с премии, ведь ее два потерял, теперь хочет Верту, он до кризиса стоил 90, а сейчас наверное 180, придется напрягаться ..., а я штук 10-15 потерял, у нас же нет сумочек, просто в кармане ...

Виктория Анучина

Верту мне не по карману... Айфоном довольствуюсь и то не самым последним)

Владимир Сезонов

У меня у сына Люмия 900 и то возле дивана валяется, у него наушники беспроводные и в фитнес-центре Wi-Fi он теперь музыку не записывает, слушает напрямую ...

Dayana &&&&&

Фантазия нужна , когда не спать . А когда спать , то лучше не фантазировать .

Блонда(👹🤪🇷🇺)

значит про меня можно сказать ,что я бездарный человек?не соглашусь в этом

Сапиева Залина

это точно... как можно сразу заснуть... нельзя разве пару часов помучиться...

Андрей Струков

Есть!))) они немного устают работая на двух работах или по 15 часов в день)))

Виктория Анучина

А те, что работают по 28 без перерыва, нет?

Андрей Струков

Таких нет)))... В сутках 24 часа. Сказочница)))

Виктория Анучина

Ну как же нет?! Ухожу к 8.00 одного дня, работаю до 16.00 другого. Итого 28. Не всегда так конечно. Всего раза два-три в неделю, остальное время, как белый человек с 8 до 16.00 Одного дня))

Андрей Струков

Каждому своё))))... Значит Вам так нравится!! Рад за Вас!

Виктория Анучина

Да, нравится) Ни разу не пожалела о выборе профессии

Андрей Струков

Тогда зачем Вам понимать, тех, кто решил поспать?!? ))))) Вас же по ночам нет...работает все? )))

Виктория Анучина

Многие ночи я провожу дома... Да, Вы правы, не за чем

Ирина Виноградова

Если сильно устанешь - то можно уснуть даже не доходя до пастели!!!!!!!!!!!

Людмила Мельникова

Цели и фантазии у всех есть, но когда напашешься, тогда и отрубаешься.

Ю*
Юля *******

а может наоборот? они быстрее засыпают, чтобы ее во снах реализовать?

Ю*
Юля *******

их можно запоминать) контролировать)

Ю*
Юля *******

осознанные сны. существует целая методика)

Aslan

Ммм я об этом не подозревал!)

Ю*
Юля *******

теперь я вам открыла створку в новый мир)

Aslan

Нее в этот мир я не буду вмешиваться!) Пускай все само собой!)

Ольга

Просто люди за день очень устают на работе , поэтому не до фантазий))))

Ольга

Косметика творит чудеса))))

Перизат Канаева

Они просто много очень много работают и устают. Ну например как я 😁

Надежда Ильина

Кто долго не засыпает у того совесть не чиста, фантазия тут не причём

Роман Меренков

Вероятно))) А некоторые так фантазируют, что до утра уснуть не могут.

Дмитрий Каракозиди

Про меня говорят, что у меня фантазии, на .... хватит. А засыпаю сразу.

Дальнобойщик

Когда я по трое суток ( без сна) провожу за рулём, мне не до фантазий.

Алексей Генералов

Им не до фантазий, сказано спать - значит спать! И без фантазий тут!