Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам! Почему вы в бикини с удовольствием показываете себя, а в обычном нижнем белье сразу же орёте-Срочно отвернись!?

–6
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

🤦‍♀️
Потому что, наверное, есть разница между нижним бельём (= интим и гигиена) и костюмом для купания. Хотя, Вам-то откуда это знать.

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему мужчины больше хотят видеть женщину в белье, нежеди в купальнике?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я все могу.

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Татьяна

Рита, так их. А то благодетелями прикидываются.

La Testa

Купальник это купальник.. А белье это другое

La Testa

А мне зачем это

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю кто ты

La Testa

Заметьте я не спрашиваю

Артур. Владикавказ.

А я что хочу то и утверждаю 🤪

La Testa

Не спорю