Е*
Евгений **********

я сейчас поругался с девушкой ана не реагирует на звонки и т.д что мне сделать чтоб вернуть её я очень сильно люблю её

Ответы
..
......

Пойди к ней домой,купи огромный букет роз,огромный только,можно из 101 роз, можешь под окном ватой сделать слово"Я тебя люблю,...!" и ночью разжечь, а когда она выйдет,подарить цветы,можешь купить много-много гелеевых шариков завязать к ним мишку большую и запустить в ее окно)))можешь заказать какую-нибудь группу музыкантов,под окном устроить все это,а когда она выйдет,подарить мишку и цветы и сказать,как ты ее сильно любишь и попросить прощения!

&=
<.> =.=

приди к ней домой попрси чтоб ктонибудь постучился что б она незнала что это ты она открвает а там не ждан такой с букетом цветов и обнимает ее

Kristina Viktorovna

Это конечно печально, но только встреча тут поможет, встреться с ней и объясни все)

Леха Белый

если любит вернеться и простит подожди и включи игнор сам

*T
*** Tino4Ka

приди к ней с букетом цветов и извинись)

Мария Торбеева

смотря какой была причина вашей ссоры

Александр Мешалкин

когда найдёшь ответ, поделись со мной

Ольга Зайцева

подождать,может она сама позвонит

Наталья Тарабухина

найди её и обними, крепко-крепко

Анна Никулина

выжди время, пусть остынет