Звиздец Писецкий

Америка закатится вместе с долларом?

Ответы
Сергей Назаров

Америка..Ей как государству чуть более двухсот лет. Из кого она состоит..Из разношерстной европейской публики, которая поубивала местных жителей,загнала остатки их в резервации,навезла рабов из Африки..И заполонила весь мир фильмами о супергероях..Это просто смешно.

И*
Ирина *Z

Миллиардеры буду держаться до последнего. Иначе они сильно рискуют остаться бедными. Так что будут стараться для начала удержать доллар, а потом уже перехватить инициативу, и влиться в любую систему.....

Звиздец Писецкий

с этим согласен

И*
Ирина *Z

Но система будет обновленная. Мир же меняется и система тоже будет другая.... И возможно она их "выплюнет", если "посчитает" инородными.

Звиздец Писецкий

да хоть бы выплюнула ..да

Галина

лет тридцать уже ждем, когда она закатится, и все никак не дождемся....имеет триллионные долги и все равно живет, похохатывая над всем миром.....😳

Звиздец Писецкий

вселенское зло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже последние лет 60 закатывается.Только живут всё лучше,а мы всё в говне сидим.Америка это сила,а рфия гнилая могила.

Звиздец Писецкий

еще один свидомый

𝔸𝕝

пусть тварь усерется

Звиздец Писецкий

во.. хохляцкое пошло..

𝔸𝕝

он на них молется, на баксы 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты ещё одна абсолютно тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая залупутинская пидарасина.Это Украина нас напала или США,а может сразу NATO?

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что еще не закатилась ? со времен совка катится, катится ,никак не докатится правда только в мозгах русни

Телеграфное Агентство Сссрефии

Виктория все правильно написала , 👍 было дело 🙂

Александр Савельев Ua

И чаво делать?

Ви
Виталина

Паразитту. который вопрос задал. читать не только раша тудей

Александр Савельев Ua

Кто паразит?

Konstantin Leytan

🖼Она уже закатывается со времен совка а вот ты Zакатишься вместе с путлером

Звиздец Писецкий

во ..настоящий свидомит😲

Konstantin Leytan

Я настоящий здравомыслящи русский а зебанушка мой зоотечественик 🤷‍♂️🖼

Майя Петрова

Сколько лет уж закатывается - всё никак не закатится... Беда прямо, заждались...

Звиздец Писецкий

та и не говорите...

Натали Малышка

Почему ??? Какие у вас к этому предпосылки ?
И мой ответ - нет, не закатится.

Звиздец Писецкий

а луче б...

Натали Малышка

А-а.....хотелка-желание........Ну так бы и написал......

Звиздец Писецкий

есть предпосылки, оттого и есть надежда

Ви
Виталина

россия вкупила в Руанде 300 кг долларов. Заметьте не США купило рубли. а россия доллары

Руфус

Пока центробанк хранит всё в долларах о каком закате может быть речь?

Екатерина Плющенко

Может быть, может быть, но думаю, что и правнуки наши этого не увидят

Звиздец Писецкий

эт вам так хочется

Екатерина Плющенко

Это я вижу

Я-
Я-Искал-Тебя

она закатится вместе со своей банковской навязанной миру системой

Konstantin Leytan

Она уже давно "Закатилась" что путлера не слушал? Своего хозяина?

Андрей Акбаров

Выкрутятся, там самые богатые в мире жиды, а их трудно обвести ...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Рано или поздно.. Но достанется от этого всей мировой экономике.

Виктор Соловьёв

Радуются что США закатится.но по рублю что то не видно..

Ол
Олег

не... эта мразь никуда не закатится... к сожалению...

Ил
Илона

У штатов всё впереди! У России уже всё позади😜🤣

Вечеслав Дмитриев

вот когда закатится - можно будет и пообсуждать

Простушка

Они крепко зацепились и держаться будут вечно!

Звиздец Писецкий

эт врядли

Пёс Да Лис

Америке уже не долго, мне говорил шофёр такси.